К сведению господина Путина

<< < (4/7) > >>

Tango:
Цитата: Quoondo от 22.01.2009, 18:53:36 pm

Путин, никогда не обманывает народ. :):):)Э
то человек востановил потенциал России и её мощ в мире.:):):) При нем стала динамично развиваться отечественная авиация.:):):)

УПАЛПАЦТУЛ!

А вот по поводу секретности - тут Андреас прав. Еще в бытность мою курсантом военного училища мне приходилось готовить доклад по методам РЭБ (радиоэлектронной борьбы) для курсантского военно-научного общества. Для сравнения мне надо было представить данные по ЭПР (эффективной поверхности рассеяния) МИГ-31 и F-15. Подразумевалось, что наши TallKing (по спецификации НАТО) РЛС 50-х годов запросто "увидят" и один и другой аппарат на определенном удалении и угле подсветки. Задачей было доказать преимущества советской техники при прочих равных условиях.
Когда я задал вопрос на кафедре по ЭПР МИГ-31 (тогда его обзывали "изделие 01") куратор сделал круглые глаза и покрутил пальцем у виска: типа я собираюсь рассказать о совсекретном параметре широкой курсантской аудитории.
Выручила меня тогда библиотека ДСП (для служебного пользования) - подозрительный майор-секретчик после звонка с кафедры все-таки выдал мне подшивку копий журнала "Интеравиа" за 1987г., который можно было найти в любом захудалом городишке Запада.
Там было все про МИГ-31... И про F-15, и даже про F-117 хотя он только принимался на вооружение.
Так что секретили все, и прежде всего от своих.

Quoondo:
А что вы падаеете ребята? Скора наша экономика благодаря мудрому руководству станет 5-й на плантете. Хотя ИМХО, мы можем быть 4-й или даже 3-й,,

Jock:
Цитата: Quoondo от 22.01.2009, 21:48:53 pm

А что вы падаеете ребята? Скора наша экономика благодаря мудрому руководству станет 5-й на плантете. Хотя ИМХО, мы можем быть 4-й или даже 3-й,,


Вопрос только, на какой планете...

Tango:
Quoondo: дайте телефон мамы или жены- я ей скажу чтобы дистанционку от телевизора спрятала!

Quoondo:
Ребята, зря Вы так. Вы не верите  в будущее

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница