Ан-148 - тендер

<< < (6/7) > >>

Quoondo:
Я не жгу, я говорю по существу и объективно. Суперджет всем лучше чем Ан-148. Комплектующие в нем более высокого качества. А движки СаМ-146 просто умопомрачительные по сравнению с Д-436

Andreas:
Цитата: Quoondo от 04.04.2009, 15:36:38 pm

Я не жгу, я говорю по существу и объективно. Суперджет всем лучше чем Ан-148. Комплектующие в нем более высокого качества. А движки СаМ-146 просто умопомрачительные по сравнению с Д-436


Ааа. Ум, говоришь, помрачился? Это заметно :)

Balu:
квондо  у тебя реально проблемы с головой ! Обратись к врачу ! В таком возрасте ты говориш как в песочнице . Мой трансфолмер луцше мне  Так Папа скасал ... Че ты пристал к АН-148 , ОН ТЕБЯ ЧТО ОБИДЕЛ ЧЕМ ТО ?!  Про  классы тут ты прав ! СУПЕРДЖЕТ в воем классе самый лучший в галактике ! А 148й ему не конкурент !

Вопросы есть ??? Вопросов НЕТ !

zloy:
Я просто опасаюсь, что непорядочные конкуренты задавят ХОРОШИЙ самолет АН-148.
А так - эксплуатация рассудит.

striker:
Новости из Воронежа (http://www.aviaforum.ru/showthread.php?t=12805&page=5)

Часть 1. 40-03: уже смонтированы двигатели, ВСУ, большинство жгутов и трубопроводов, большинство систем (в т.ч. пресловутых Либхеровских). В ближайший месяц - заключительные работы по гидросистеме, подключение оборудования, отработка под током, монтаж салона, туалетов и т.п. Расчетный срок передачи на испытания - 5 июня. Расчетный срок передачи ГТК - июль.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница