Ан-148 - тендер

<< < (4/7) > >>

Tango:
АН-148 действительно прекрасный самолет. Я знаком с одним из испытателей. Если Вы не тот самый с авиа.ру, тогда прошу прощения.

Quoondo:
Я не понял, насчет авиа.ру. Я там действительно появляюсь, но что Вы хотели сказать?
Я считаю, что SSJ намного более перспективный самолет и Ан-148 уступает ему по многим параметрам. Но Ан-148 мне тоже нравиться я желаю ему удачи, и надеюсь, что несмотря на то что не получается наладить его серийный выпуск, этот самолет все раво будет летать.

Andreas:
2 квітня 2009 року, 15:36

Тимчасова конкурсна комісія Державного підприємства «Лізингтехтранс» із визначення лізингоодержувача літаків Ан-148 виробництва Київського авіаційного заводу «Авіант» повідомляє, що за результатами оцінки одержаних конкурсних пропозицій переможцем конкурсу щодо отримання трьох літаків Ан-148-100 за бортовими номерами № 01-09, № 01-10 та № 02-03 визнано Державне підприємство «Авіаційний науково-технічний комплекс ім. О.К. Антонова».

 

Довідка

3 березня цього року ДП «Лізингтехтранс» переніс кінцеву дату конкурсу з визначення лізингоодержувача(ів) літаків Ан-148-100 на умовах фінансового лізингу, призначивши кінцевою датою розкриття конкурсних пропозицій 17 березня 2009 року.

zloy:
Украина идет своим трудным путем. При этом нечестные и не порядочные конкуренты делают много, если не все, чтобы вставлять, образно говоря ,палки в колеса. И это у них получается. Вспомним АН-70.
При всем, не копируют западные машины, как это видно по SSJ, а разрабатывают свои смелые и новые проекты.

RSM:
Цитата: Quoondo от 24.12.2008, 16:30:54 pm

Во-первых мене и тут хорошо, во-вторых я ничего нигде не продвигаю. Просто я пытаюсь понять причины и факты которые крояться в крахе программы Ан-148. выяснить пролемно-следственную связь и помочь осознать это обществу чтобы потом не было похожих ошибок, а украинский авиапром был бы свободен от оков мысли и предвзятых убеждений при проектировании новых региональных самолетов.

Ну, во-первых в Украине лучше, чем в России. Я с Вами солидарен.
Во-вторых крах в отдельных мозгах, а не программе Ан-148.
А что бы разобраться в причинах и фактах - изучайте историю Хазарского каганата и причины строительства и РЕСТАВРАЦИИ Великой Китайской стены.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница