Ан-148 - тендер

<< < (3/7) > >>

Quoondo:
Какое-то очень странное продвижение Ан-148 на рынок. уже 4 года прошло с первого полета а ни одной серийной машины не выпущено и ни одна авиакомапния не берет его. Это очень сильно напоминает по сутти программу ту-334 с тем же громогласным пиаром и обещаниями или же создания истребителя 5-ого поколения появление которого на горизонте не видно. Вообщем сранно все этто.. В это году так никого Ан-148 и не начнет возит. Лизинг тоже странный.
Мое глубокое ИМХО, все идет к тому, что по этот самолет вообще забудут, ситуация будет похожа на то что было с Ту-334. А все переядут, на уперджет и другие региональные борты.

Quoondo:
Лизинг тоже странный какой-то

Quoondo:
Ну и что? Сегодня мы узнаем что-нибудь новое?

Tango:
Квондя, иди назад на форумавиа.ру продвигай свой суперджет

Quoondo:
FЦитата: Tango от 24.12.2008, 15:23:07 pm

Квондя, иди назад на форумавиа.ру продвигай свой суперджет
[/quote А зачем?
Во-первых мене и тут хорошо, во-вторых я ничего нигде не продвигаю. Просто я пытаюсь понять причины и факты которые крояться в крахе программы Ан-148. выяснить пролемно-следственную связь и помочь осознать это обществу чтобы потом не было похожих ошибок, а украинский авиапром был бы свободен от оков мысли и предвзятых убеждений при проектировании новых региональных самолетов. Уверен что это будет с Россией или без неё.
и в третьих, Tango, я с вами совершенно не знаком, а вы со мой так разговариваете. Вы даже не знаете где я и откуда...
И кстати, возможно, вы считаете обратное но я пологаю, что Ан-148 красивый самолет и желаю ему всячески удачи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница