Фізика для літаючої тарілки, або квантова теорія гравітації закінчення

<< < (3/31) > >>

Евгений:
Цитата: вершок от 24.09.2019, 19:10:53 pm

Знаю Евгения лично
Очень активный, думающий и образованный человек
Воспринимаю его идеи как фантастику
Но ...
Жуль Верн тоже фантаст
Некоторые его идеи и эксперименты мне очень пригодились.
Правда не на практике , но это по моей вине

Здравствуйте. А почему фантазия? Я каждому написанному слову привожу многочисленные доказательства. Зачастую я нахожу доказательства на "кончике пера". Например,шаровая молния. Я выдвигал гипотезу о её происхождении здесь на форуме   несколько лет тому назад. Я знал где её следует искать. И вот, на  фотографии 77є япривожу несколько примеров её возникновения в авиации.
      Шаровая молния является клубком воздуха, вращающимся со сверх звуковой скоростью и  доказывает две вещи:
1. Весь мир приписывает её происхождение "электромагнитному взаимодействию", а, оказывается, что её рождение носит чисто механический характер. То есть мысль традиционной теории развивается в ошибочном направлении. Вращающийся воздух порождает мощной магнитное поле и световые явления никак не связанные с движением электронов. Из этого следует вывод, который ставит в тупик всю физику.
2. Движение воздуха носит самогенерируемый характер. Молния является аналогом вечного  двигателя. Соответствующий пример также приводится в статье. Это - генератор Серла и конвертор Година Рощина. Изобретение Серла гениально с технической точки зрения. Проблема заключается в том, что и Серл, и Годин с Рощиным честно признаются, что им не известен принцип работы их "изобретений". Я описываю принцип работы генератора  с тем, что, возможно, в Украине найдётся желающий повторить этот эксперимент. Проблема с недостатком газа и нефти будет решена. Это фантазия или реальность? Чем интересен конвертор? Он являет собой частично удачную попытку русских учёных. Их погубило собственное бахвальство. Но изобретение-то разрабатывлось на научно-профессиональном уровне. То есть современная  наука признаёт реальность генератора Серла. Это не гипотеза. Это эксперимент, которому не хватило пол шага. Но эти пол шага могут вылиться в столетие по той причине, что современная теория базируется на принципах материализма.

 Например в последней цитате mechanic**** язвит в мой адрес. Механик задумаяся над вопрсом, почему ВЫ - любители авиации не хотите видеть шаровые молнии за летящим самолётом? Почему ударный конус (схлопывание каверны, коллапс воздуха за самолётом) вы до сих пор называете образованием пара. Развитие авиационной теории, отрицающей существование кавитации в воздухе, остановилось на представлениях боелее чем сто летней давности. Проблема не в том, что я фантазирую. Проблема в том, что Вы не желаете смотреть правде в глаза. Кого вы распяли на самолёте? Самого себя. Неужели все ваши мысли сводятся к самогонному аппарату? 

mechanic:
Неудавшийся штурм американской базы «Зона 51». ФОТО
https://novosti-n.org/ukraine/read/240175.html

mechanic:
Прелюбопытный фильм:
ИЗОБРЕТАТЕЛИ НА СЛУЖБЕ ГИТЛЕРА
http://www.bobina.tv/izobretateli-na-sluzhbe-gitlera/
...даже Гитлер нашел, что Штаубергер = шарлатан...

командор:
Pavel_Mn
*
Кстати тема эта очень интересная. И даже не тем как образуется подъемная сила на самом деле, а тем каким многослойным враньем это все упаковано начиная с теории МКТ и заканчивая "ускорением" потока над крылом.

А что скажет ПАВЕЛ?

Евгений:
Цитата: mechanic от 26.09.2019, 20:55:38 pm

Прелюбопытный фильм:
ИЗОБРЕТАТЕЛИ НА СЛУЖБЕ ГИТЛЕРА
[url]http://www.bobina.tv/izobretateli-na-sluzhbe-gitlera/[/url]
...даже Гитлер нашел, что Штаубергер = шарлатан...



Добрый день, механик!  Возможно мы с Вами коллеги - в моём дипломе также написана специальность - инженер механик. Моя работа вызывает у многих непонимание. Но между тем она базируется именно на законах механики Ньютона. Они просты, наглядны и способны описать почти все наблюдаемые нами явления. Проблему состовляет его четвёртый - закон тяготения. Ньютон честно признавался, что ему не известна сущность физического процесса рождения гравитации. И эта неизвестность является главной нерешённой проблемой нашей цивилизации.  Летающей тарелке в моей работе посвящено всего пара страниц. Я рассматриваю её, как образец технологий, к которым должно стремиться современное человечество.
Что строил у Гитлера Шаубергер нам неизвестно. Только слухи. Считаю, что вы в своей ссылке  некорректрно отозвались о нём. Он не работал добровольно на Гитлера. Насколько мне известно, его заставили работать над тарелкой в концлагере точно также, как в своё время заставили С. П. Королёва работать в сталинской "шаражке".  Но после освобождения ему предлагали сотрудничество американцы. Из этого следуют два вывода:
1. Не такой уж он шарлатан, если им интересовались в США.
2. Он отказался строить тарелку для американцев, осознавая опасность, которую она несёт для человечества. Он считал преждевременным использование подобных технологий.

По иному обстоят дела сегодня. С моей точки зрения человечество, активно движется к самоуничтожению. Необходимо срочно уходить от современных технологий, ведущих к загрязнению среды нашего существования. Человечество будет вынужденно переходить на иные технологии.
Именно о теоретических основах таких технологий идёт речь в моей работе. Вот о чём надо говорить.

Об инопланетянах, по поводу которых Вы дали ссылку. Я четыре раза за свою жизнь видел то, что мы называем НЛО. По этому поводу в Библии есть такое высказывание. "Вы (люди) часто смотрите в небо и видите там непонятные для вас явления. Не ломайте себе голову - всё равно вам не понять сущность того, что вы видите. Не тратьте понапрасну время на раздумья". Это было сказано людям брозового века. Но неужели мы, сотрворённые по образу и подобию Божию не способны задуматься над этим?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница