Работа в Украине с иностранными документами.

(1/4) > >>

Burundak:
Здравствуйте, господины пайлоты. Ситуация в общем какая. Не знаю куда обратиться. Ходил по юристам - никто ничего толкового не говорит, только самые очевидные вещи юридическим языком.
Лет 5 назад с семьёй из-за работы родителей переехали из Киева в Санкт-Петербург. Гражданство менять не стал, так как душа не лежит к РФ почему-то. Через год я заканчиваю питерскую летку(вышка) специальность пилот-инженер. На руках есть PPL(C-172S), через полгода будет CPL (DA-42NG). Соответственно все документы выданы в РФ. ИКАО 5 уровень. Все допуски российские.
Насколько сложно мне будет вернуться в Украину и устроиться в тот же МАУ? Буду очень рад, если кто-то подскажет, ибо из очевидных выход только получать гражданство РФ, чего очень сильно не хочется.

Кацо:
Я рекомендую сначала изучить вопрос на предмет "возьмут ли в МАУ?"
Если да - они же и подскажут по документам

Burundak:
Ну, как минимум на сайте у них указана вакансия на второго 737. Даже при налете менее 500

Горелов:
Цитата: Burundak от 12.12.2018, 10:13:07 am

Ну, как минимум на сайте у них указана вакансия на второго 737. Даже при налете менее 500

;D ;D ;D
ну ну

Burundak:
Все серьезно так плохо? В РФ без проблем можно устроиться в хорошую АК со 150 часами. Думал, в Украине так же

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница