Первый летный инструктор

<< < (2/4) > >>

baklan:
Многие подтвердят-не гоняться за шариком.Просто скоординированными движениями плавно но энергично ставить на место.Ведь в кабине и голове хватает другой работы...

dimochka64:
Цитата: Entusiast от 11.08.2018, 06:36:16 am

Цитата: baklan от 10.08.2018, 22:45:12 pm

Ну и не "шуровать педалями". Наберите безопасную высоту и лучше его попросите поработать  резко педалями. Можно даже получить штопор...

Не совсем понял Вашу мысль. Т.е. на небольших высотах при небольшом отклонении шарика не трогать педали?


не, при небольших высотах не отклонять шарик

pashtet:
Мой Вам совет - не ищите советов у нас. Чешская летная школа, наверное лучшая в Европе. Внимательно слушайте инструктора. А если считаете его поступки странными, просто полетайте еще и думаю ответы придут со временем сами. И если есть возможность, пообщайтесь с его курсантами текущими или бывшими. Говорю так, потому что сам есть плодом летного обучения чешского инструктора. Правда уже нашего чешского. Называть не буду, кто в теме, тот знает. А он есть плод ихней чешской системы, именно системы! Лучшего инструктора я пока в своей жизни не видел. Давать советы в принципе дело не благодарное, но зная обстоятельство дел в наших летных школах, рекомендовал бы молодым пилотам полетать с ним.

подвашник:
 Шарик  боится ноги   и  идет за  ручкой. ШБНИЗР.

ALEX17:
Поддерживаю выше сказанное т.к. тоже являюсь плодом обучения этого инструктора.Многим открыл глаза на небо и выпустил в первый самостоятельный !!!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница