Есть ли жизнь в нашей авиации после 35? Стоит ли начинать?

<< < (2/4) > >>

Андрей-пилот:
Я свой ППЛ получил в 40, сейчас имею 1300 часов налета и свой самолет, выводы сделаете сами...

alexsam:
Летать очень хочется в том то и дело :) В том и этом году летал на разных двухместных и четырехместных, сильно зацепило. Особенно современные самолеты. В школьном возрасте родственник катал на АН-2 на на химии, летал с ним много но не сложилось тогда пойти в авиацию. А вот сейчас думаю что нужно реализовывать.

alexsam:
Цитата: Андрей-пилот от 28.05.2018, 20:50:02 pm

Я свой ППЛ получил в 40, сейчас имею 1300 часов налета и свой самолет, выводы сделаете сами...

А вы только для удовольствия летаете? Или это окупаемая радость? :)

alexsam:
Цитата: co-pilot от 28.05.2018, 16:55:38 pm

А если серьёзно - пока, в нашей стране не созданы условия для развития, да что там развития, - нормального существования малой авиации. А игрушки эти довольно не дешевые!

Простите уж за дилетантские вопросы, но в чем заключается отсутствие условий?
Как я посмотрю - летать достаточно просто, особых требований к пилотам PPL нет. Можно взлететь и сесть практически в любом месте если подать FP. Или я не о том? Проясните пожалуйста.

co-pilot:
:) Да, вам действительно ещё много чего нужно узнать, начиная от базирования, покупки и регистрации, поддержания лётной годности, топлива и т.п. Но, осилит дорогу идущий... я надеюсь :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница