Высшее профильное образование.

<< < (5/6) > >>

Горелов:
интересно, кто-то из железнодорожников хочет пойти поучиться на помощника машиниста паровоза? или кочегара?
какие нафиг бортрадисты, не сбивайте парня с толку.

Кацо:
Не, тема конечно с виду и шуточная  - но я например тоже иногда задаю себе вопрос:

- По миру летает еще куча самолетов (Ан-12, Ан-24\26, Ан-32, Ан-72\74 (?), Ан-124, Ил-76 - что я забыл?) с украинской регистрацией - где в составе экипажа согласно РЛЭ должны быть такие редкие и экзотические сейчас профессии как бортрадист, штурман и бортинженер.

А покуда согласно документов они там быть должны (нарушения документов, попытки авиакомпаний урезать экипаж законодательно и противодействия этому со стороны лобби экипажей предлагаю сейчас не обсуждать) - то где-то же нужно сегодня брать штурманов\радистов\бортинженеров вместо убывших по любой причине? Значит их должны где-то готовить вот прям сейчас?

Кстати - ТС - рекомендую если уже на летчика никак - то учитесь не на радиста, а на штурмана - если что на земле работу найдете в планировании или диспетчером по обеспечению полетов -  там штурманская специальность востребована. Радист куда ни крути - профессия умирающая.

ussr:
Цитата: Горелов от 26.09.2018, 08:40:36 am


какие нафиг бортрадисты, не сбивайте парня с толку.


А кто сбивает?
Изначально спросили, где собирается искать работу? Человек попросил по делу - написали где учат

Toris:
Возможно, вопрошающему нужно перемещаться по планете быстро, дёшево, далеко и как раз в тех регионах, где работают старенькие советские самолёты? И он согласен быть даже радистом - лишь бы взяли в экипаж.

FlagmanSon:
Спасибо за советы! Всё гораздо прозаичнее... Очень хочу летать. Но средств на обучение катострофически не хватает. Готов начать с малого, чтобы потом получить возможность собственоручно управлять воздушным судном. Буду признателен за понимание и отсутствие ироничных подколок!)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница