Школа для PPL, в дальнейшем CPL. Посоветуйте пожалуйста

<< < (11/16) > >>

alekpero:
Я буду пробовать по месту. Похожу по школам, но сначала воспользуюсь советом Горелова.
"Часы и налеты это все здорово, но все же лучше сначала пройти ВЛЭК по 1 классу и получить хорошую консультацию, на сколько лет вперед Вам хватит того здоровья, что есть сейчас. Важно помнить, что здоровье пилоту нужно не для того, чтобы им стать, а чтобы долетать до пенсии."
Спасибо всем за помощь и комментарии. Если сможете что то еще подсказать - я буду всем очень благодарен! Со своей стороны, если кому нужна консультации по ремонту и обслуживанию авто, особенно в части кондиционеров - буду рад помочь. (пишите в личку)

Дима Давыдкин:
До пенсии недостаточно. Я в 11м вышел, но летать продолжаю, и надеюсь ещё лет 30  поработать.

flybas:
Цитата: Дима Давыдкин от 06.05.2018, 15:52:41 pm

До пенсии недостаточно. Я в 11м вышел, но летать продолжаю, и надеюсь ещё лет 30  поработать.

;)

alekpero:
Может кто то знает, на базе завода Антонова, в Киеве, есть пилотский учебный центр? Я нашел в интернете, что он успешно готовит пилотов на АН. Может туда есть возможность попасть на обучение?

Кацо:
Цитата: alekpero от 09.05.2018, 20:22:45 pm

Может кто то знает, на базе завода Антонова, в Киеве, есть пилотский учебный центр? Я нашел в интернете, что он успешно готовит пилотов на АН. Может туда есть возможность попасть на обучение?


Думаю там только Type Rating - переучивание на тип. Ну может еще штурманов/радистов/бортинженеров для себя готовят (их же где-то готовят?)

Все школы с контактами тут - https://avia.gov.ua/npdrd/slug-3/ - звоните, узнавайте

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница