Школа для PPL, в дальнейшем CPL. Посоветуйте пожалуйста

<< < (6/16) > >>

alekpero:
Цитата: ussr от 01.05.2018, 17:35:05 pm

Цитата: alekpero от 01.05.2018, 15:26:56 pm

Цитата: Cruise-FL от 01.05.2018, 13:18:13 pm

Получи сначала PPL, а потом станет все ясно... Стоит ли продолжать дальше или нет...

Так если буду ппл делать, не буду я время терять? Или часы налета ппл вчитываются в общий налет цпл?
И еще, некоторые школы, в Украине, предлагают кредитирование, от банков. Ну вот дай Бог я получу налет и рейтинги, какая зп у второго пилота? Спрашиваю, что бы понимать, как быстро долг смогу отдать...


PPL является первой ступенью к получению CPL, и налёт соответственно учитывается.
Зарплаты у вторых пилотов достаточно высокие, а у КВС - ещё выше  ;D
но наличие CPL, не гарантирует Вам трудоустройство  ;)
И ещё, если для Вас зарплата пилота имеет большее значение, чем возможность летать - то стоит задуматься о правильности выбора профессии. Т.к. путь в авиацию, достаточно тернистый, а в наше время, так особенно


Абсолютно понимаю, деньги я люблю, но небо думаю, что люблю больше. Мне интересно, в плане долги отработать за обучение))

mihailsvetlov:
Долги желательно закрывать из других источников доходов, а то можете подставить родных и близких

Shoker:
Для большинства людей, которые прошли этот путь, небо всегда выше денег. А на что вы готовы что бы пройти этот путь? Никто с распростертыми объятьями вас не примет. Как уже писали никто вам не гарантирует место сразу после получения лицензии (только по большой удачи). Еще не забывайте про знание английского на высоком уровне (это тоже обязательно)
Хорошо подумайте, минимум 45 тыс долларов. У вас есть план на случай экстренной ситуации?
Займ конечно может где то выручить, но а если у Вас сразу не получится?



alekpero:
Цитата: Shoker от 01.05.2018, 20:07:18 pm

Для большинства людей, которые прошли этот путь, небо всегда выше денег. А на что вы готовы что бы пройти этот путь? Никто с распростертыми объятьями вас не примет. Как уже писали никто вам не гарантирует место сразу после получения лицензии (только по большой удачи). Еще не забывайте про знание английского на высоком уровне (это тоже обязательно)
Хорошо подумайте, минимум 45 тыс долларов. У вас есть план на случай экстренной ситуации?
Займ конечно может где то выручить, но а если у Вас сразу не получится?





Тогда не знаю, плана нет, также так, как и пока нет денег, на всю эту кухню. Может когда начну учиться на ппл, получу медицину и сертификат 4й уровень икао, то начну рассылать запросы по АК, может они меня доучат. А я потом отработаю, а то кредитов реально стремаюсь.

flybas:
Цитата: Cruise-FL от 01.05.2018, 13:18:13 pm

Получи сначала PPL, а потом станет все ясно... Стоит ли продолжать дальше или нет...

!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница