Школа для PPL, в дальнейшем CPL. Посоветуйте пожалуйста

(1/16) > >>

alekpero:
Добрый день. Как у бывалых здесь ребят, у меня не исполненная мечта - штурвал коммерческого авиалайнера. Мне 30, скоро пойду проверюсь на ВЛЭК, ну что бы понимать можно ли мечтать дальше. Денег ограниченно, причем очень. Посоветуйте, будьте добры, где не дорого отучиться на PPl и получить нужный налет. Живу в Киеве. Также. может кто то слышал или знает, есть ли кадетские программы от украинских АК, что бы потом с зарплаты высчитывали затраченные на меня деньги.

Alex_CPL:
1. ВЛЭК не самое страшное. Если нет проблем со здоровьем идите смело
2. Очень ограниченно это очень странное понятие......знать бы конкретно сколько))))
3. ЧВАШ (chas.aero) сейчас базируется в Бородянке.....очень хорошо, и цены как у всех.
4. кадетских программ на сколько известно мне нет пока, наши компании в принципе не заинтересованы в обучении пилотов, это бизнес а не авиация по сути......но варианты есть чтобы с ЦПЛ начать летать, зарабатывать и получать опыт, но правда на государство))))

alekpero:
Цитата: Alex_CPL от 29.04.2018, 07:24:45 am

1. ВЛЭК не самое страшное. Если нет проблем со здоровьем идите смело
2. Очень ограниченно это очень странное понятие......знать бы конкретно сколько))))
3. ЧВАШ (chas.aero) сейчас базируется в Бородянке.....очень хорошо, и цены как у всех.
4. кадетских программ на сколько известно мне нет пока, наши компании в принципе не заинтересованы в обучении пилотов, это бизнес а не авиация по сути......но варианты есть чтобы с ЦПЛ начать летать, зарабатывать и получать опыт, но правда на государство))))


Ну 2-3 долларов, все что есть и то будет не сразу, это конкретно на обучение.  А что имеете ввиду летать с цпл...на государство.

Alex_CPL:
1. 2k-3k долларов? ну брат....это совсем мало. PPL стоит в Украине от 7000 - 9000
2. ну по контракту пойти в погранслужбу летать

alekpero:
Без денег кароче не видеть мне неба с кабины пилота?
Хорошо, подскажите, может есть возможность как то сэкономить на обучении? Вот Вы пишите 7-9 тыс, есть какой то диапазон. Буду благодарен за любые советы, с помощью которых, можно чуток сохранить денег.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница