Кб "Антонов" - развитие и новые проекты

<< < (70/73) > >>

IDB:
Господин Кацо - Вы плохо знаете историю развития авиации. Когда-то Боинг-747 создавался для военных и гражданских закзчиков у него не было ! Это один маленький пример (по памяти). Не  так много самолетов создаются по предварительному заказу потенциального покупателя !
Маглоба, Кацо.

Кацо:
Цитата: IDB от 01.05.2019, 16:03:59 pm

Господин Кацо - Вы плохо знаете историю развития авиации. Когда-то Боинг-747 создавался для военных и гражданских закзчиков у него не было ! Это один маленький пример (по памяти). Не  так много самолетов создаются по предварительному заказу потенциального покупателя !
Маглоба, Кацо.


Вы наверное имели в виду не 747 (куда его для военных - солдат возить чтоли) - а концепт "большого военного грузовика" который Боинг проиграл Локхиду С-5? Так это не одно и тоже - самолет же еще не делали на этом этапе - а сам 747 появился на запрос ПанАМ, которая уже была клиентом Боинга по 707...  "Старые 20% клиентов дают 80% прибыли" или как там у бизнесменов говорят?

А вообще я что против - пусть АНТК быстро найдет спрос под 132, буду рад. :-\ Только без этих речей "вот уже скоро полетим в космос" - от них тошнит уже...

И да, мадлоба  ;D

Вадим Ц.:
Цитата: Кацо от 01.05.2019, 18:00:57 pm

Цитата: IDB от 01.05.2019, 16:03:59 pm

Господин Кацо - Вы плохо знаете историю развития авиации. Когда-то Боинг-747 создавался для военных и гражданских закзчиков у него не было ! Это один маленький пример (по памяти). Не  так много самолетов создаются по предварительному заказу потенциального покупателя !
Маглоба, Кацо.


Вы наверное имели в виду не 747 (куда его для военных - солдат возить чтоли) - а концепт "большого военного грузовика" который Боинг проиграл Локхиду С-5? Так это не одно и тоже - самолет же еще не делали на этом этапе - а сам 747 появился на запрос ПанАМ, которая уже была клиентом Боинга по 707...  "Старые 20% клиентов дают 80% прибыли" или как там у бизнесменов говорят?

А вообще я что против - пусть АНТК быстро найдет спрос под 132, буду рад. :-\ Только без этих речей "вот уже скоро полетим в космос" - от них тошнит уже...

И да, мадлоба  ;D


Разве кто-то говорит про космос или заоблачные цели? Ок, не перспективный тогда это машина на которую пока-что не нашли клиента. Речь
 идет о том что этот "маховик" нужно как то сдвинуть с места, чтобы предприятие начало работу. А не о том что "все прос.али"

командор:
Флот

По состоянию на март 2019 года флот авиакомпании «ЭйрБриджКарго» состоит из:

Boeing 747-400ERF – 4 самолёта

Boeing 747-400F – 3 самолёта

Boeing 747-8F -11 самолётов

Это только российская компания.

командор:
Как правило самолет создается в рамках существующего класса ,но с более высокими характеристиками .Для получения этих характеристик в НИОКР вкладываются громадные средства,которые и движут научно технический прогресс отрасли.Собственно эти характеристики и обеспечивают успешную реализацию продукта.Вещь в себе на рынке никого не интересует.
Какими характеристиками отличается Ан-132 или Ан-88?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница