Кб "Антонов" - развитие и новые проекты

<< < (55/73) > >>

Андрей-пилот:
Цитата: IDB от 21.02.2019, 12:39:22 pm

Кацо спасибо. Меня удивила высокая скорость касания - 110 узлов, это 203 км/час. Для пустого самолета с закрылками в посадочном положении (38 град) мне кажется много !?

Это нормально, взлет-посадка на этом типе 190-210.

И вариант продолжения: "То, что осталось за кадром- А в это время второй пилот с домкратом в руке и с криком Убью с***ка!!! гонялся за борттехником, который впопыхах забыл законтрить гайку на тяге управления"

Не правильный вариант продолжения, так-как правый пилот даже понятия не имеет как и где надо контрить тяги управления.
А правильный вариант такой:
Командир перед вылетом инструктирует бортинженера:
-после взлета, уберешь шасси, закрылки, фары, потом присмотри за праваком, если потянет руки что-то включать, сразу бей, а то я не дотянусь...

Toris:
http://www.youtube.com/watch?v=_YNRLSgbIaY

Вигляд з кабіни:

http://www.youtube.com/watch?v=erpHwPGvoBo

jet:
Да !!! Думаю, что кроме данного экипажа (я так понимаю именно он его испытывает), так ни кто не сможет.

OlegF:
Классный пилотаж!! Вау!!! Все в ауте от того что летуны покувыркались на транспортнике! Складывается впечатление что это был жест отчаяния- хоть чем нибудь поразить, ведь сам Ан-132 уже тягают по шоу и в СМИ года 4. А воз и ныне там- "демонстратор" Теперь вот фигуры пилотажа продемонстрировал
А вот нас бы больше гордость проняла если бы он уже грузы возил или представили бы на энтой вытавке например 100-й с момента запуска в производство самолет! Как когда то презентованли миллионный жигуль. Вот бы все восхитились!
На следующей выставке его попытаются в стратосферный полет запустить?
Раз транспортник пилотаж крутит - тогда можно к Миг-29 украинской полусборки присобачить на горб груз и перевезти по выставке- скажут ну нифига себе достижение в боевом авиастроении Украины!

OlegF:
И вообще - выполнить фигуры может в принципе любой транспортник такого класса - роликов про Ан-32 26,74 и зарубежных - пруд пруди - просто не у всех этим гордятся - и даже считают дуростью
И что собственно на выставке показали: самолет или "смори как мы умеем"?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница