Поступление в ХАИ на 1,2,4 факультеты

<< < (2/12) > >>

Soleg:
Цитата: Вадим Ц. от 23.02.2018, 11:40:36 am

Ребята, интересует вопрос о поступлении на 1,2или4 факультет в ХАИ или лучше пойти в КПИ на "самолеты и вертолеты"?

Цениться ли диплом за границей?

Заранее спасибо.

Уровень обучения в ХАИ сейчас никакой. Но об общих терминвх и подходах можно получит представление, причем, я уверен, представление более весомое чем где-то еще в Украине. Если хотите что-то знать и уметь - единственный путь это самообразование, совмещенное с практической деятельностью.
Диплом КПИ в мире ценится больше, но в случае КПИ самообразовываться прийдется значительно больше и упорней. А так чтобы пришел и ушел ценным специалистом, такого не бывает, скорей всего не бывает нигде.

Вадим Ц.:
Цитата: Soleg от 24.02.2018, 16:09:37 pm

Цитата: Вадим Ц. от 23.02.2018, 11:40:36 am

Ребята, интересует вопрос о поступлении на 1,2или4 факультет в ХАИ или лучше пойти в КПИ на "самолеты и вертолеты"?

Цениться ли диплом за границей?

Заранее спасибо.

Уровень обучения в ХАИ сейчас никакой. Но об общих терминвх и подходах можно получит представление, причем, я уверен, представление более весомое чем где-то еще в Украине. Если хотите что-то знать и уметь - единственный путь это самообразование, совмещенное с практической деятельностью.
Диплом КПИ в мире ценится больше, но в случае КПИ самообразовываться прийдется значительно больше и упорней. А так чтобы пришел и ушел ценным специалистом, такого не бывает, скорей всего не бывает нигде.

А вы заканчивали ХАИ?
Если да, то какой факультет, и что можете сказать об трудоустройстве
Читал, что выпускники пишут, что знания очень хорошие дают.

петро нестеров:
закончил ХАИ 1-й фак-т, 34 года тому назад, специалисты ХАИ ценились всегда и везде, мои однокурсники разлетелись по всему миру, в авиации осталось процентов десять, в Украине найти достойную работу сейчас трудно, авиационная промышленность Украины еле-еле теплится, поэтому многие переквалифицируются или уезжают . Теперешний уровень знаний хаёвца заметно снизился, как и везде, самообразование - это путь к хорошей и высокооплачиваемой работе.

Вадим Ц.:
Цитата: петро нестеров от 24.02.2018, 18:11:15 pm

закончил ХАИ 1-й фак-т, 34 года тому назад, специалисты ХАИ ценились всегда и везде, мои однокурсники разлетелись по всему миру, в авиации осталось процентов десять, в Украине найти достойную работу сейчас трудно, авиационная промышленность Украины еле-еле теплится, поэтому многие переквалифицируются или уезжают . Теперешний уровень знаний хаёвца заметно снизился, как и везде, самообразование - это путь к хорошей и высокооплачиваемой работе.

Тоесть как думаете, сейчас за границу прорваться можно?

ussr:
Цитата: Вадим Ц. от 24.02.2018, 18:21:23 pm

Тоесть как думаете, сейчас за границу прорваться можно?


Для Вас цель - работа в авиации или просто заграница?
Заграницу прорваться можно, чистить бассейны, например.
Для работы специалистом, нужно иметь прежде всего мозги, а диплом у многих есть. Хорошее знание языка, опыт работе в сфере... и т.д.
 ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница