Поступление в ХАИ на 1,2,4 факультеты

(1/12) > >>

Вадим Ц.:
Ребята, интересует вопрос о поступлении на 1,2или4 факультет в ХАИ или лучше пойти в КПИ на "самолеты и вертолеты"?

Цениться ли диплом за границей?

Заранее спасибо.

Кацо:
Цитата: Вадим Ц. от 23.02.2018, 11:40:36 am

Ребята, интересует вопрос о поступлении на 1,2или4 факультет в ХАИ или лучше пойти в КПИ на "самолеты и вертолеты"?

Цениться ли диплом за границей?

Заранее спасибо.


По уровню обучения ХАИ лучше чем КПИ. КПИ все таки не авиа вуз.

По диплому за границей - примут конечно если мозги на месте - но если сразу собираетесь ехать за бугор - то тогда поступайте пожалуйста на контракт а не на бюджет - а то несправедливо получается отучиться за счет налогоплательщиков Украины и свалить работать за бугор.

Все ИМХО если че.

br5s:
Цитата: Вадим Ц. от 23.02.2018, 11:40:36 am

Ребята, интересует вопрос о поступлении на 1,2или4 факультет в ХАИ или лучше пойти в КПИ на "самолеты и вертолеты"?

Цениться ли диплом за границей?

Заранее спасибо.

За границей - ценятся в первую очередь граждане своей страны, потом коммуникация, опыт, знания и умения. Диплом в этой цепочке стоит где- то сзади, т.е. если вы прошли определённый начальный путь, подали аппликации  и вышли на этап собеседования, то фактор диплома не играет ключевую роль, главное какие у вас были мотивации чтобы достичь этого начального уровня (целеустремлённость) и как вы себя покажете (опыт и знания), а диплом это формальность без которой основные требования не достигнутся. Ну и как бы по теме - ХАИ был всегда основой подготовки специалистов самолёто, двигателе и ракетостроении, и даже когда в НАУ решили проводить аналогичные подготовки, то по требованию ХАИ название факультетов в НАУ было мимикрированно в энергомашиностроение, а не двигателестроение. где то так.

Вадим Ц.:
Я так понимаю основная проблема, это финансы.
Например, компания может помочь с перемещением в другую страну?
Просто слышал что-то такое, но не знаю на сколько это правда.

Кацо:
Цитата: Вадим Ц. от 23.02.2018, 17:35:42 pm

Я так понимаю основная проблема, это финансы.
Например, компания может помочь с перемещением в другую страну?
Просто слышал что-то такое, но не знаю на сколько это правда.



Вы лучше этот форум почитайте - http://forum.chemodan.ua/
Миллион вариантов выезда мозгов из страны  :( :( :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница