Кто строит самолет?

<< < (20/45) > >>

митя:
Цитата: ПАРТИЗАН от 22.10.2010, 19:40:43 pm

Так держать!Весной полетит?

Я стараюсь, не знаю только, какой весной :)

Цитата: Валентин Миколенко от 22.10.2010, 21:33:59 pm

Я шото не пойму у Вас приборная доска сзади?!! ;D.

Вы не поверите - я сам обалдел!
Можно сделать как в телестудиях новостных - сидит говорящая голова, а за спиной - экраны, экраны..., а тут за спиной приборы.Цитата: Vane4ka от 23.10.2010, 10:18:55 am

То стенка гаргрота )
Дима, а температура какая в помещении? Эмалит сильно воняет?

Иван, вы знали!
Температура в помещении равна температуре окружающей среды :), а эмалит там вообще не воняет, потому что некрупная птица может пролететь сквозь помещение, не сильно даже скорость снижая. Занимаюсь сейчас ликвидацией подмеченного птиц-эффекта. В воскресенье буду там, заезжайте, чего нибудь зажарим с пивом. :)
Цитата: Fire77 от 23.10.2010, 12:08:32 pm

Дмитрий здравствуйте! Прям " Питс" у Вас получаеться :) В Житомире с Вами общался. Какую СУ ставить будете ?

Общение с единомышленниками в Житомире оставило самые приятные воспоминания. Сожалею, но питтс гораздо умнее сделан - учиццо, учиццо и еще раз.
Силовая установка есть у меня на примете -  точнее, лежит в углу. Это Гольф 2 объем 1.3л, 55 лс. Дивлюсь я нього та й думку гадаю - блок - чугун - взвешивал, весы сломал. :) Надо ж было через досочку, а так, вмятина...
В общем, по весу он по самой верхней границе, по мощности - по нижней. :(
Отсюда вывод - подходит, собсно, тем более что он уже есть. Но если разживусь финансом, то рассмотрю варианты.

Геннадий Хазан:
У меня есть авиационный движок у которого блок из "электрона" и "на гора" выдаёт 105 сил ;)

Fire77:
Цитата: Геннадий Хазан от 27.10.2010, 15:57:41 pm

У меня есть авиационный движок у которого блок из "электрона" и "на гора" выдаёт 105 сил ;)


Что за двигло ? Сколько весит ?

Vane4ka:
Цитата: митя от 27.10.2010, 15:07:43 pm

Температура в помещении равна температуре окружающей среды :)В воскресенье буду там, заезжайте, чего нибудь зажарим с пивом. :)
Так вроде же эмалиту необходима температура 20 градусов и более (в голове крутится именно эта цифра), как он тянет ткань, как долго сохнет, какой временной интервал между слоями?
Спасибо за приглашение, я бы с удовольствием, но если на авто, то без пива, а если с пивом, то трудности с транспортом. ))

митя:
Как по мне, то наносить эмалит при + 10 очень даже удобнее, чем при + 30. Медленнее сохнет, потому можно лучше размазюкать и не тянется за кистью. Натяжку дает не сразу, высох "от пыли" - нет натяжки, приходишь завтра - есть натяжка. Ткань на фюзеляже натянулась за два слоя - после первого ткань идет волнами, второй натянул, пару мест в уголках недотянунулись - кисти смелые мазки все исправили.

Цитата: Vane4ka от 27.10.2010, 18:58:17 pm

Цитата: митя от 27.10.2010, 15:07:43 pm

Температура в помещении равна температуре окружающей среды :)В воскресенье буду там, заезжайте, чего нибудь зажарим с пивом. :)
но если на авто, то без пива, а если с пивом, то трудности с транспортом. ))



так это он и есть - "закон подлости" :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница