Кто строит самолет?

<< < (10/45) > >>

ded:
Так, так их, Борисыч!

митя:
Цитата: Геннадий Хазан от 22.01.2010, 17:25:11 pm

А дерево антисептиком покрывали ? А то наблюдаю Вы аэроплан уже обтягивать планируете

Антисептик замерз. :)
Те поверхности, кот уже обтянуты, были попшиканы антисептиком. Дождусь тепла, обтянусь, и через окно - на воздух! Жена просила второй этаж больше дровами не занимать.
Цитата: Банзай от 22.01.2010, 23:00:40 pm

  Да,еще рекомендую сразу предусмотреть скрытое иесто под установку БПС,что бы потом не лепить ее как у меня,она тяжелая- 13кг,и имеет определенные требования по установке.Но это безопасность,экономить на этом нельзя,самолетик то как ни крути-самодельный.Удачи.

Спасибо, Банзай, но уже не предусмотрел. После облета сразу впаду в мемуары - "Как и что я протупил, и какая с этого может быть романтика"Цитата: zloy от 22.01.2010, 23:41:31 pm

Как бы не хотели взять пассажира на одноместный самолет, а низя, не получится.
Зато на двухместном, один, сколько угодно.
И не пойму я аргументы, что одноместник интереснее. Летать одному скучно и быстро остаешься в одиночку со своими полетами.
Никто не желает Вам хвосты заносить.

Ваша правда, zloy.

aza-58:
  Сроить одноместный интересно , а двухместный - вдвое интерестней !!!
Болельщиков и подручных поприбавильсь сразу.
 А уж советчиков... ;)

vitaliy1976:
Кто-то строит в Одессе? Если нужен помошник - пишите. Буду работать бесплатно. Очень хочу попробовать, поднабраться опыта. Влюблён в авиацию с детства. Руки растут из правильного места, работал много лет с металлом. Если что, напишите на мыло.

Анатолий:
Митя, по фото видно, - культура сборки весьма высокая, и это очень радует. Откуда опыт? Сам планирую построить, но на металле и пластике.
Митя, а силовая у вас какая?
Банзай тут писал насчет автомобильных, многие такого же мнения, они только для МДП подходят. А у кого-нибуть есть опыт использования мото-движков?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница