Кто строит самолет?

<< < (9/45) > >>

Банзай:
  Всем привет.Митя,по правде говоря,я ни разу пассажира на борт не брал,хотя кабина укомплектована полностью.Мое мнение,допущена ошибка в расчетах,а именно -расположение пилотов относительно ЦТ и коробки крыльев.Конструктор утверждал,что все правильно.Я же приглашал дважды посторонних спецов и пересчет по факту не подтвердил предварительные расчеты конструктора.ЦТ даже с не тяжолыми пилотами выходил за предельно заднюю.Т.Е. если бы война то полетел бы и вдвоем,а так к чему трепать судьбу...,ну ты понял. А по поводу одноместного,я думаю ты прав.Вторая кабина,усложняет расчеты,увеличивает размеры конструкции и значительно удорожает постройку не говоря за время. Да,еще рекомендую сразу предусмотреть скрытое иесто под установку БПС,что бы потом не лепить ее как у меня,она тяжелая- 13кг,и имеет определенные требования по установке.Но это безопасность,экономить на этом нельзя,самолетик то как ни крути-самодельный.Удачи.

zloy:
Как бы не хотели взять пассажира на одноместный самолет, а низя, не получится.
Зато на двухместном, один, сколько угодно.
И не пойму я аргументы, что одноместник интереснее. Летать одному скучно и быстро остаешься в одиночку со своими полетами.
Никто не желает Вам хвосты заносить.
Вот и Борисыч свой самолет продает, продает...  а продать не может.
Одноместный не интересно.

Банзай:
  А,что за самолетик у Борисыча? Хотелось бы фотку и хоть ориентировочно ЛТХ.

Геннадий Хазан:
А на РЕАА Борисычь ветку по своему РП-200 открыл.
Его самолёт эдакий мини Як-12

Observant:
Вах,орлы!Крупный сол,на мелкий сахар сыпанули...!Как же эт вы про мой РП25 не слыхали...?Варитесь в собсном соку...?Кому интересно,сюда ходить периодически http://www.***/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1147871911
Кстати,и продаю я его,желающим научиться без инструктора в кабине...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница