Михаил Волынец и авиационные мошенники

<< < (16/19) > >>

ussr:
Цитата: командор от 25.09.2017, 19:29:14 pm

Все самолеты в этом классе похожи на Ла-50 и по своей сути мало отличаются от самолетов братьев Райт.Желающие могут обратиться в суд ,а не превращать авиационный Форум в базарный.
А ВЫ уверены,что он похож на Ла-50 или Ла-40?Я ничего общего не нашел.
 


Уважаемый Командор, Вы хоть читаете сообщения в теме или просто набираете текст?  ;)
Сам М. Волынец пишет: Что касается картинки похожей на LA50 на сайте Юпитера. Это халатность дизайнера сайта, которую я просмотрел. Ему давались другие картинки с моделей. А картинки похожие на LA50 должны были уже давно убрать. Так что? Ничего общего?  ;D

Ну, а по поводу "все самолеты похожи и мало чем отличаются от самолетов братьев Райт", конечно же Вы правы - крыло, фюзеляж, оперение, силовая установка  :) но при этом люди "в теме", без труда отличают Ан-24 от Ан-26, Су-27 от Миг-29, А-320 от А-321 и 319, Б-737 800 от 500, 900, 300 и т.д.
 8)


командор:
Сознаюсь - я просто набираю текст.К тому же не в теме.
До сих пор не могу отличить Ан-22 от Ан-22А,Су-27 от J-11B,Буран от Шаттла,Кфир от Миража.
А уж Боинг и Аербас это совсем не подъемно.Согласен -не каждому дано.
Тем более ученику ПТУ.
Кстати если Вы в теме-чем Буран отличается от Шатла?

командор:
Наверное Буран это сложно.Я тоже отличить не могу.
А ЛИ-2 от DC-3 .Или это тоже не просто как Боинг 737 и его модификации?Это Вам сложно.А что делать тем кто не в теме.

ussr:
Цитата: командор от 26.09.2017, 20:48:06 pm

Наверное Буран это сложно.Я тоже отличить не могу.
А ЛИ-2 от DC-3 .Или это тоже не просто как Боинг 737 и его модификации?Это Вам сложно.А что делать тем кто не в теме.


Абсолютно не сложно, загуглите и найдёте миллион отличий, а так же заодно и почитаете историю создания.  ;) просто не хочу засорять тему сравнительными характеристиками и всякой фигней. Ещё об автомате Калашникова вспомните. Я Вам привёл цитату Волынца на Ваше же высказывание, а Вы не знаете уже, как выкрутится

ussr:
Ещё про Ту-4 не забудьте написать и легендарном двигателе АШ-62  ;D
А лучше открыть отдельную тему, как СССР использовал (воровал) чужие разработки и о неудачном их внедрении.
На мой взгляд использовать предыдущий опыт и копировать - это не одно и то же.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница