Михаил Волынец и авиационные мошенники

<< < (14/19) > >>

вершок:
"Халатность дизайнера сайта" - инцидент исчерпан.

Горелов:
мне лично интересно наблюдать за подобными темами с прикладной точки зрения. я понимаю, что конструктору интересно творить, как художнику писать картины. но я не очень понимаю, зачем инвестору вкладывать в это творчество деньги?
страница за страницей речь о ноу-хау и разработках, а бизнес план есть вообще?
кто, где и по какой цене будет покупать ЛА-50 или Юпитер? и главное почему? сколько единиц будет выпускаться в год, какова структура продаж, с какой клиентской поддержкой, почему купят ваше, а не конкурентов?

Кацо:
А я читаю, и удивляюсь фразам:

Цитировать

...Было на словах оговорено...
...Что у меня будет в Броварах жилье, чтобы я мог семью перевести...
...Шаг в сторону и команда охране с вещами на вокзал...
...работал шесть лет с утра до ночи без выходных (раз в две недели ездил на выходные домой к семье)...
...И стал на работе задерживаться не до 11...12 ночи как обычно, а только на час...
...И по выходным не каждый раз стал работать...
...потратил на это как минимум 2…3 года работая дома по вечерам...


Охотно этим фразам верю - как же это знакомо - тоже наступал на эти грабли...  Но это же было в 90-х - вроде бы эти фразы должны были давно "кануть в лету"...

Выводы давно сделаны - никаких личных отношений с работодателем! Никаких "договоренностей на словах", непонятных обязанностей, ненормируемого рабочего дня, фраз "коллектив как семья", "мы же партнеры", никаких "служебных квартир/авто/ресторанов и пр. в качестве бонусов", никаких обещаний "паевых долей в прибыли" и пр.

От работодателя -  только "белые" деньги, соблюдение КзОТ и четкие обязанности прописанные на бумаге.

И проблем уже нет лет так 20 - особенно с учетом того что в фразе "со специалистами трудно" Волынец прав на 100%  ;D





командор:
Я тоже к этому-топор Волынцу оставить ,глаза не выкалывать.Пусть творит успехов ему.Он не мошенник -он авиационный инженер.
С Райтами или Можайским проблема да простят они нас.

mechanic:
Цитата: командор от 25.09.2017, 18:41:39 pm

Я тоже к этому-топор Волынцу оставить ,глаза не выкалывать.Пусть творит успехов ему.Он не мошенник -он авиационный инженер.
....



Ото ж :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница