Михаил Волынец и авиационные мошенники

<< < (5/19) > >>

br5s:
Цитата: Mike от 21.09.2017, 11:21:23 am

О чем спор? Такой вопрос могут задавать люди, которые никогда ничего не создавали.


Да, я не создатель, таким образом высказывать могут только те кто создавали?

Цитата: Mike от 21.09.2017, 11:21:23 am

Именно как живой человек, какие мысли и чувства займут ваш ум?

Это старо как мир. Это было всегда. Совет всегда один: внимательно выбирай друзей и партнеров.



Михаил, эмоции - да, занимают ум, но что конкретно Волынец украл, думаю что если бы нормально платилась ЗП (attractive salary), или существовали  мотивационные бонусы, то люди бы держались за проэктом, а не уходили  бригадами. Судя по частым обявлениям о необходимости специалистов на данном производстве также можно эмоционально попредствлять что на моральном уровне не всё в порядке.

командор:
Если я работал 15 лет в отделе общих видов на АНТОНОВЕ имею ли я право работать в таком же отделе в Китае,или разрабатывал крыло у СУХОГО и разрабатывать похожее в Китае?
Мне кажется ,что в этом случае права братьев РАЙТ нарушены больше всех участников проекта.С ними уж точно никто не собирался делиться результатами.
Все работаем в конкурентной среде.И от команды зависит уровень рентабельности проекта(если бизнес не умер по дороге к дележу прибыли).Поэтому и существуют специальные программы перекупки специалистов(как в спорте).И тд и тп.Но это уже очень долго.

Mike:
Цитата: Геннадий Хазан от 21.09.2017, 09:40:57 am

Михаил в данном случае автором считается фирма , так же само как авторство на пример какой либо передачи на ТВ Не принадлежит редактору, а ТВ каналу.

Насколько я помню, авторское право может пригадлежать только физическому лицу, а имущественное право может и должно быть собственностью фирмы ЕСЛИ были подписаны соответствующие бумаги.

Mike:
Цитата: br5s от 21.09.2017, 12:29:42 pm

Цитата: Mike от 21.09.2017, 11:21:23 am

О чем спор? Такой вопрос могут задавать люди, которые никогда ничего не создавали.


Да, я не создатель, таким образом высказывать могут только те кто создавали?

Цитата: Mike от 21.09.2017, 11:21:23 am

Именно как живой человек, какие мысли и чувства займут ваш ум?

Это старо как мир. Это было всегда. Совет всегда один: внимательно выбирай друзей и партнеров.



Михаил, эмоции - да, занимают ум, но что конкретно Волынец украл, думаю что если бы нормально платилась ЗП (attractive salary), или существовали  мотивационные бонусы, то люди бы держались за проэктом, а не уходили  бригадами. Судя по частым обявлениям о необходимости специалистов на данном производстве также можно эмоционально попредствлять что на моральном уровне не всё в порядке.


Конечно же высказывайтесь! Свобода слова это святой грааль цивилизации. Я возможно неправильно выразился.

Возможно я не внимательно читал Плиточника и упустил информацию о краже.

Кацо:
Цитата: командор от 21.09.2017, 12:36:20 pm

Это старо как мир. Это было всегда. Совет всегда один: внимательно выбирай друзей и партнеров.


О каких партнерах речь - партнер - это тот кто совместно контролирует бизнес  - в данной ситуации думаю более уместно слово "персонал" (на что также написана куча книг как его мотивировать чтоб человек "не терял интерес", проводятся бизнес-тренинги и т.п.)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница