Нужна помощь авиадиспетчеров в научном исследовании

<< < (4/5) > >>

a_teh:
предложите Nikki указать Ф.И.О - мы потом "замажем маркером" хвамилию интересанта

a_teh:
интересанту походу важны только первый и 21 пункты анкетки а остальное - кашка))

a_teh:
неправ- еще загруженность и плотность движения интересуют.. Флайтрадар же только гражданские борты считает)))

a_teh:
Цитата: Nikki от 31.08.2017, 09:09:49 am

Цитата: Toris от 30.08.2017, 07:43:15 am

Nikki, поймите нас правильно, здесь, в Украине, полноценная позиционная война, отбиваемся от российских фашистов. Руководство страны на грани ввода военного положения и всеобщей мобилизации, как было в 1941 году, когда отбивались от немецких фашистов.

И тут появляетесь Вы, с анкетой о персонах диспетчерах аэродромов и качествах этих самых аэродромов - а ведь авиация является первейшим рубежом в обороне государства. К тому же Вы гражданин другого государства, т.е. наши спецслужбы просто не в состоянии обеспечить утечку информации от Вас в ФСБ РФ, например.

Я прекрасно понимаю, что у вас в стране идёт война. Если бы на мою страну напали агрессоры, я бы тоже защищал свою Родину. Но, честно говоря, я не ожидал такой реакции на свой пост. Анкета носит чисто исследовательский характер. В 2018 году у меня защита докторской диссертации, до завершения осталась одна глава и заключение. Такую же анкету я раздавал диспетчерам в Узбекистане, но решил, что для полноты исследования мне нужно мнение специалистов из других стран. Если Вы читали анкету, то наверняка обратили внимание, что большая часть вопросам отведена учебной программе обучения авиадиспетчеров.

Цитата: Геннадий Хазан от 30.08.2017, 10:46:48 am

Nikki задавайте подобные вопросы специалистам в РФ

Я создал такую тему на многих форумах - в РФ, Украине и Беларуси.

Господа.. ответы на такие анкеты в Узбекистане Белоруссии и т.п. дали только авиадиспетчеры с одинаковой японской фамилией - Камикадзе .. в ентих странах за ответы на данную анкету-пожизненный цинк с гвоздями (кин дза дза)...

Nikki:
Цитата: a_teh от 01.09.2017, 19:11:14 pm

предложите Nikki указать Ф.И.О - мы потом "замажем маркером" хвамилию интересанта

Меня зовут Микрюков Никита Владимирович - можете гуглить :)

Цитата: a_teh от 04.09.2017, 08:47:03 am

Господа.. ответы на такие анкеты в Узбекистане Белоруссии и т.п. дали только авиадиспетчеры с одинаковой японской фамилией - Камикадзе .. в ентих странах за ответы на данную анкету-пожизненный цинк с гвоздями (кин дза дза)...

Совершенно неверное представление об Узбекистане. Я довольно-таки легко получил ответы на эту анкету от диспетчеров в Ташкенте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница