Мечта стать пилотом гражданской авиации

<< < (5/7) > >>

serg.:
Цитата: Vane4ka от 27.08.2017, 21:49:34 pm

9 месяцев, 61400$ и можно рассылать резюме.
https://atpflightschool.com/international/

За ці гроші я десять років щасливо проживу, регулярно літаючи на якомусь дирчіку

flybas:
Да простят меня женщины (бо буду матюкаться), читающие этот форум.
Вам, "уважаемый" такой-то (в силу моей тормознутости не могу запомнить Ваш "ник" ) НЕ СТЫДНО ???
Хотя бы, сука (междометие), мало-мальски ???

flybas:
Предполагая наперёд тупой и безграмотный ответ, сообщаю:
Сегодня 20-летний пацан слетал проверку и поднял "себя на крыло" !!! Молча, без понтов, и , конечно же волнуясь ! Бо Первый в жизни Самостоятельный !!!
Ты (опять лень копировать твой ник) хоть понимаешь о чём речь ???

Кацо:
Цитата: 2good4you от 27.08.2017, 14:38:31 pm

Всем добрый день. с детства мечтаю стать пилотом гражданской авиации, но в жизни случилось так, что в 18 лет стал отцом и пришлось работать, встать на ноги и ставить на ноги дочь. сейчас мне 26 лет и чем старше я становлюсь, тем сильнее моя тяга к небу. не могу просто, все что я смотрю, связано с авиацией, сны - про авиацию, компьютерные игры и те, авиасимуляторы! вроде как решил поступать в Кировоградскую летную академию. скажите, какова перспектива в дальнейшем, ведь на выпуске мне будет 33-34 года. обязательна ли магистратура? и вообще, не поздно ли я очнулся?


Отвечу по теме - нет, не поздно. Пацан еще, всё впереди, дерзай!

flybas:
Кацо, я согласен. Никогда не поздно... Особенно когда "тобиж, магистратура, ускоренное обучение"... Ну ну...
Воно ж всцицця при першому ж крені в 15 градусів. Зато, бл, "ускоренное обучение" йому подавай !
Бредятина...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница