Не могу определиться где учиться

<< < (7/11) > >>

Planet2355:
Подскажите пожалуйста!
На какую специальность поступить учиться, что бы в дальнейшем получить ATPL
Там же обязательно высшее образование профильное насколько я понимаю...

У меня сейчас диплом менеджера от "Харьковского Авиационного Института"

На кого поступать? Есть перечень определенных специальностей (помимо лётной) с которыми можно претендовать на должность пилота ГА после получения лицензий и налета часов ??

Спасибо

Cruise-FL:
Цитата: Planet2355 от 06.04.2017, 10:35:32 am

Подскажите пожалуйста!
На какую специальность поступить учиться, что бы в дальнейшем получить ATPL
Там же обязательно высшее образование профильное насколько я понимаю...

У меня сейчас диплом менеджера от "Харьковского Авиационного Института"

На кого поступать? Есть перечень определенных специальностей (помимо лётной) с которыми можно претендовать на должность пилота ГА после получения лицензий и налета часов ??

Спасибо

Вы сможете прекрасно получить ATPL. По законодательству и требованиям авиакомпании у Вас есть высшее образование авиационного института... И им обсолютно все равно на каком факультете вы учились... Менежмент или инженер - пилот или штурман))
Лишь бы у Вас было коммерческое пилотское и теория ATPL... И авиакомпании достаточно вашего диплома. Много ребят летяют вторыми пилотами, но не могут ввестись в командиры потому, как нет вышки...

Cruise-FL:
Я Вам скажу больше... В МАУ есть КВС на 737, который тоже окончил Харьков на менедж))) так , что дерзайте!!!

Planet2355:
Цитата: Cruise-FL от 07.04.2017, 17:11:57 pm

Я Вам скажу больше... В МАУ есть КВС на 737, который тоже окончил Харьков на менедж))) так , что дерзайте!!!


Интересно... Тоже ХАИ что ли?

Цитата: Cruise-FL от 07.04.2017, 16:57:44 pm

Вы сможете прекрасно получить ATPL. По законодательству и требованиям авиакомпании у Вас есть высшее образование авиационного института... И им обсолютно все равно на каком факультете вы учились... Менежмент или инженер - пилот или штурман))
Лишь бы у Вас было коммерческое пилотское и теория ATPL... И авиакомпании достаточно вашего диплома. Много ребят летяют вторыми пилотами, но не могут ввестись в командиры потому, как нет вышки...


Просто мне казалось что ХАИ да еще и факультет экономики не совсем катируется...
уже подумываю в КЛА НАУ поступать на второе высшее, обещают на второй курс взять

То есть, получается, диплом у меня нормальный? Можно смело начинать с PPL и дорасти со временем до ATPL ?

Cruise-FL:
Да, Харьковский авиационый . Факультет экономики и мененджмента!
С Вашим дипломом смело идите и учитесь сначала на PPL. Как будете держать в руках пилотское, сразу будет понятно ити дальше или нет))!! 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница