Не могу определиться где учиться

<< < (5/11) > >>

VLAD777:
Спасибо всем, в аэроклуб по любому пойду)). Что скажете по поводу варианта учиться в Кировограде а лицензии получать в частных школах в УКР ?

Cruise-FL:
Цитата: VLAD777 от 28.03.2017, 19:08:58 pm

Спасибо всем, в аэроклуб по любому пойду)). Что скажете по поводу варианта учиться в Кировограде а лицензии получать в частных школах в УКР ?

Если в планах стоит получить высшее авиационное образование, то Кировоград - это верный вариант обучения.. Вы выходите готовым пилотом.  Только не совсем понял какие лицензии Вам нужны? После академии просто нужен тип ВС.  Это что касаемо Украины и Кировограда.
Другой вариант ... Если позволяют средства и нужно все сделать в меньшие сроки, то это западные или американские школы... Но все равно нужно высшее образование... ( многим авиакомпаниям достаточно принести справку о том, что Вы учитесь)

VLAD777:
Думаю так и сделаю. Поступлю в Кировоград и получу вышку там, но мне друг рассказывал что он на тех самолетов и не летал, постоянно приходили, а в ответ "Давайте в другой день, топлива нету" и так постоянно. Он получал PPL вроде в Кондоре, а вот СPL не помню, но тоже что-то вроде Кондора. То есть после того как я выучусь в Кировограде, я могу искать работу где-то в Европе ?

Дима Давыдкин:
Придётся только свидетельство конвертировать. Сдать 14 экзаменов, пройти медицину, английский сдать.
Наши свидетельства ИКАО, а там свидетельства ЕАSА.
На сегодняшний день так.

Cruise-FL:
Валидация - это отдельная история)). Есть два варианта валилации: первый , гогда ты сам валидируешь,  бегаешь  и тебе начинают рассказывать всякие новые сказки...но все равно все решается...  А другое дело когда авиакомпания валилирует за пол-дня...) Так что это не есть проблема...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница