Не могу определиться где учиться

<< < (3/11) > >>

подвашник:
Цитата: Planet2355 от 17.03.2017, 10:17:18 am

Буду очень благодарен, если кто то даст дельный совет
Хочу стать пилотом авиалиний (ATPL)

Мне 23,
Образование бакалавр "Менеджмент" в НАУ "Харьковский Авиационный Институт"

Сейчас понял что хочу жить мечтой, и готов полностью задать вектор к цели...

Начал узнавать по поводу Кировоградской Летной Академии... могут взять на второй курс
Стоит ли? Проучиться три года... потом думать о практических налетах часов

Или лучше выбрать другой путь? Что посоветуете?
Понимаю что все стоит не малых денег, но скажем так, я не глупый парень и способен заработать нужную сумму за нужное время...

P.S.
Как раз сейчас собираюсь получить шенген через Литву...Что очень кстати, за одно пройду там Мед. комиссию, что бы знать наверняка

Зацепись там  где получится и  не рыскай  дорожи местом,поработай. А  учиться  все равно прийдется  все время.

Cruise-FL:
Цитата: VLAD777 от 16.03.2017, 16:21:27 pm

Всем доброго времени суток. Итак с чего я решил написать на форум, мне 16 лет живу в городе Киев учусь в 10 классе(математика на отлично, англ B1+, физика не очень). Хочу связать свою жизнь с гражданской авиацией(определился на 100%). Часто летаю в FSX и иногда хожу в Борисполь или Жуляны просто повтыкать)). Но собственно вопрос в том что я не могу определиться где мне выучиться на пилота, как я понял в Украине есть только один ВУЗ это КЛАУ НАУ( есть друг который отучился в Кировограде и работет на данный момент вторым пилотом по его словам лучше поехать в BAA, так как он говорит, что Кировоград єто дно и учат там по программе 80х) . Я писал в саму академию BAA за два/три года обучения с 0 до CPL мне объявили сумму в 62000euro + проживание 300-500euro = примерно 80000euro, что не совсем по карману моим родителям. Может кто-то подскажет где лучше учиться и может подешевле, так как BAA не по карману. Может в Кировограде не так все плохо, думаю поехать посмотреть что там и как там. Может есть еще варианты примерно до 50к$. Всем кто отпишет спасибо за любой ответ или совет).

Парень, иди учись в Кировоград и никого не слушай.. И вышку получишь и пилотское. А дальше  сам все поймешь что делать....

flybas:
"Наша песня хороша - начинай сначала" , что называется.
Это я к тому, что такая тема поднималась новичками не один раз на этом форуме, и НИ РАЗУ (!!!) не задавался вопрос :" а где можно  вообще, просто для начала, полетать, чтобы почувствовать - что это и как это ? " ...
Так что , парни, мой вам (VLAD777, Planet2355) совет - съездите в аэроклуб и полетайте.
Если со мной, то хоть завтра в полёт.  ;)


подвашник:
Песни слова надо  выучить и запомнить, а  то  как  петь  .
 В общем  я  о том же, только покаталки  для придурков  кайфоловов, а ты  если хочеш научиться  чему то  то сперва  должен изучить теорию пройти тренаж,
матчасть . Педагогично. А с плохого не начинай... покаталка  это не серьезно,  это плохое.
Знай Понимай  Умей.ЗПУ. Слова  в  рядок, а  институты  разные. Знатоков  как  дураков , пруд пруди.Важна  гармония. И у  нас  приблудились, пiдсобляють.

 

Серго:
Ну, покататься , это не лишнее. Главное, незнающего ничего о полётах человека, первый раз вошедшего в самолёт, не испугать в смерть.))
А вот тезис о том, что если на покатушках ещё и осознанно все процессы полёта воспринимать, думаю, это хорошая мысль.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница