Кто учился в ВАА Traning Aviation Academy нужна информация

<< < (11/13) > >>

Sumy:
Цитата: Oleg81 от 16.03.2017, 18:01:33 pm

Цитата: Lexa_SWS от 16.03.2017, 17:12:15 pm

Слушай, военкоматовский тест я тоже как-то не сразу рассмотрел.
По причине его засаленности и замученности жизнью :)

В Греции было прикольно, когда на компе я влегкую рассмотрел 5, и не мог увидеть 6. Когда я уже собрался впасть в панику, врачиха сказала - а там нет ничего, это проверочный :)


Спасибо! Вселили надежду!

Вы только уточните по какому классу он проходил, на всякий случай. Возможно, что требования к Медикал Класс 1 выше и там будут картинки ИМЕННО по оттенкам.

Леха, какой класс медицины проходил?

Oleg81:
Цитата: Planet2355 от 16.03.2017, 18:09:16 pm

Цитата: Oleg81 от 16.03.2017, 18:07:54 pm

На их сайте  в вопросах-ответах в твитере вроде как было указано : At this moment full EASA approved PPL(A) course cost 7500 Euros


А остальные курсы не известно?



Там цены вообще не указаны на сайте ,это я на их твитере вроде как ответы на вопросы нашел. Думаю нужно написать им и узнать. Но 7500 за ППЛ с налетом в 40 часов так это норм. Мне в Харькове озвучили только ППЛ 16000. Зато CPL+ME+IR 50000 с торгом.

Lexa_SWS:
Цитировать

Вы только уточните по какому классу он проходил, на всякий случай. Возможно, что требования к Медикал Класс 1 выше и там будут картинки ИМЕННО по оттенкам.
Леха, какой класс медицины проходил?

Получал второй, но про первый спросил отдельно.
У них именно одна картинка - проверочная. Чтобы не запоминали :) Ну как у нас буквы в нижней строчке :)

Lexa_SWS:
Если вы собираетесь работать :), то учитывайте, что в Украине работы нет, а за границей украинские бумаги стоят приблизительно как бумага, на которой они напечатаны.

Oleg81:
Цитата: Lexa_SWS от 17.03.2017, 08:55:36 am

Если вы собираетесь работать :), то учитывайте, что в Украине работы нет, а за границей украинские бумаги стоят приблизительно как бумага, на которой они напечатаны.

Вот! И я об том же. Поэтому и рассматриваю зарубежные варианты обучения . В соседней ветке про Кировоград спрашивали....  :o

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница