Кто учился в ВАА Traning Aviation Academy нужна информация

<< < (8/13) > >>

DAMIR:
Я теж вважаю, що якщо дозволяє вік, краще поступово підійматись по пілотській карєрі.
З маленьких однодвигунових, і т.д.
Мені цікаво наскільки зараз у нас в Україні затребувана робота пілота "маленьких"?

Lexa_SWS:
Цитировать

аскільки зараз у нас в Україні затребувана робота  "маленьких"?
Работа - в смысле заработка денег?
Есть 1-2-3 очень опытных пилота, которые "помогают" владельцам самолетов.

Ввиду отсутствия авиационных работ в Украине - больше работы по факту нет.

Есть некоторые варианты работы "за еду" - ну в смысле летать и не платить.

В общем если вы в авиацию в смысле "заработать денег" - то это не по адресу :)
Или точнее - в Украине не по адресу :)

DAMIR:
Значить треба рухатись в сторону усунення недоліку як " отсутствия авиационных работ в Украине". І створити цю саму роботу.
Дякую за відповідь.

Sumy:
Цитата: Oleg81 от 15.03.2017, 12:57:45 pm

Я не сказал что я вообще цвета не отличаю..................... А насчет скучной работы- а Вы пилот ? И если да то коммерческой авиации или летаете для себя , просто интересно?

Ну из вашего поста я понял, что проблема большая, я не врач окулист, не знаю что там по требованиям, но согласитесь, УГАДАТЬ выпущены ли шасси у вас не получится, если не разлачаете цвета, арки указателя скорости или сообщения (или графики) на EFIS.

Пилот, есть EASA ATPL. Летаю для себя, летал в кабине у транспортников, есть с чем сравнить именно полет как таковой. Во первых, авиакомпании руками "не советуют" летать, чтобы не убить людей, себя и самолет, во вторых один заход на посадку в день - не интересно :)
Купите себе самолет за 10 евро и летайте. Сколько угодно и КУДА кгодно, захотели круг над городом - пожалуйста! В коммерческоц авиации вы не отклонитесь от маршрута больше, чем на полмили. Да и с 10 км нихрена не видно :)

Oleg81:
 Спасибо за Ваш ответ! что ж Вам так дались эти шасси!!!? Если уж на то пошло, даже если я вообще ни%Уя не увижу, то верхний ряд - убрано, нижний -выпущено(В-737, не так?) . Ну и я вобщем то писал , что ВИЖУ ЦВЕТА, но не всегда отличаю ОТТЕНКИ!... Простите погорячился.  По поводу купить самолет за 10 т. Еуро, а это какой? АН-2 ?  Замечательный самолет(без сарказма) , но для одиночного полета дороговато , в плане топлива. А все , что не АН  не дешевле 30т. у.е. Ну и для себя часто не полетаешь. то "одно" то "другое", дела, работа, время и т.д. Я не говорю , что я собираюсь в авиацию , что бы заработать все деньги мира, но скажите-много можно заработать у нас в стране честно ? ..Вот! А в Европе в какой нибудь средней а\к -? Да и не хочу я уже больше в нашей стране пробовать-хватит!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница