Кто учился в ВАА Traning Aviation Academy нужна информация

<< < (3/13) > >>

Дима Давыдкин:
Цитата: Oleg81 от 04.03.2017, 21:53:26 pm

Слышал что в Мау кумовство и все такое, и даже имя налет и все допуски не факт что возьмут.

Та да. Теперь точно не возьмут. Олега из Днепра 81г. :-)
Никто сейчас никого не обязан брать.

Дима Давыдкин:
Если серьёзно, то бывают случаи что не проходят компанейского психолога. Что-то скажут не то.

Кацо:
Цитата: Oleg81 от 04.03.2017, 21:53:26 pm

Слышал что в Мау кумовство и все такое, и даже имя налет и все допуски не факт что возьмут.



Контора постоянно растет - кумов на всех не хватит :) - http://cfts.org.ua/news/2016/09/16/mau_poluchit_8_srednemagistralnykh_samoletov_boeing_v_2017_godu_36464

Oleg81:
Ну все! Теперь можно спать спокойно - в Мау кумы кончаются! Но как я уже писал я не особо надеюсь на трудоустройство в украинской а\к поэтому и целюсь в ВАА.

Cruise-FL:
Цитата: Oleg81 от 05.03.2017, 11:24:25 am

Ну все! Теперь можно спать спокойно - в Мау кумы кончаются! Но как я уже писал я не особо надеюсь на трудоустройство в украинской а\к поэтому и целюсь в ВАА.



Не нужно заранее строить себе планы... Изначально нужно поехать в Балтик академию, пройти на месте мед. комис...  отучиться , получить CPL  и тип ВС. То, что Вы не устроитесь в Ураине-это 100% .. Даже если у вас родной дедушка в руководстве... Сейчас им прикрутили гайки не по детски. Но в европе можно устроиться с небольшими потерями!!! Нужно просто понимать куда ты идешь и что при первом интервью говорить... Самое первое общение может дать или положительный или отрицательный результат. По практике Вам в лицо никто не скажет о том, что Вы не подходите... Обычно говорят " мы вам перезвоним" и на этом все заканчивается. Если вы подходите, Вас сразу отправляю за житоном в ОК...
Балтик академию знаю не по наслышке, бывал там эдак раз 15))  очень толковые преподаватели и инстуктора... Вам где то выше в первый постах советовали отлетать аэродромку за оплату на 737... Это очень правильный совет, хоть и не дешевый...  По поводу возраста....  К нам в компанию не очень давно пришел 2П в 52 года... Лишь бы было здоровье...  В авиакомпании должны понимать , что Вы человек с пониманием и грамотный в авиации... Очень играет роль в уровне инглиша...  Как то так..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница