ЧЕРНІГІВ АВІАФЕСТ 2017

<< < (6/7) > >>

Геннадий Хазан:
На сколько надо быть фееричным долбоебом, что бы разослать свои вонючие смски даже в Латвию!

Дима Давыдкин:
Цитата: ТИП от 09.05.2017, 22:51:55 pm


Унизительно слышать вопрос на высоких тонах, о моем мнении. И испортив праздник крича  - " Кто ты такой? Кто тебя сюда привёл? Ты гавно! Гавнюк!"

Просто капец. Несколько минут - и всё испорчено навсегда.

Antonina.o:
Цитата: Дима Давыдкин от 10.05.2017, 07:42:19 am

Просто капец. Несколько минут - и всё испорчено навсегда.

Это его выступление было настолько несдержанно и неуместно, что мне даже нечего добавить ... Находясь на мероприятии имей совесть не начинать эти разговоры, каждый из присутствующих уже давно для себя определил кто есть кто! Про выпады в сторону "околоавиационного типа" и Игоря вообще молчу... И такое, из семи посчитанных им членов поддерживал только один, остальные я так понимаю не согласны )

Геннадий Хазан:
Самое интересное в этой всей истории, что устроитель этого авиационного праздника - член Украинской авиационной ассоциации АОПА Украина!))
И принимали этого хама и селили в отель и приглашали на ужин от чистого сердца, как и всех других....
А ОНО как всегда громко испортило воздух своим присутствием, и нагадило всем в душу......

mechanik:
...редко посещаю форум,праздники,время свободное..и натыкаюсь на ветку-Авиафест 2017 в Чернигове...                                                                                                                             
Я,Крочак Ярослав,участвовал в авиаперелете осенью 2015 года в составе экипажа Игоря Табанюка как гость перелета и стажер  на Cessna 182,т.е. непосредственный свидетель событий на на площадке "Зосене".Хочу предложить Вам просмотреть сюжет  https://youtu.be/CKL6rA5wtpo  Обратите внимание на время 2-06. Именно здесь четко слышно, как говорит Яковлев что " тогда самолет остается здесь пока его не сделают". ... вот мы с Табанюком и остались одни, и сделал его Игорь сам. А как летели, и  догоняли группу в чужой стране без знаний языка, это уже совсем другая история. Интересная интерпретация событий людьми которые просто нас бросили,на мою просьбу оставить один экипаж с нами-кстати,был борт с 2 свободными местами,Яковлев мне отказал. Не хочу влазить в разборки и ворошить прошлое,но лично я  думаю,что организатор перелета НЕ ИМЕЕТ ПРАВА так поступать!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница