На России сегодня утопили ЯК-52

<< < (8/8)

serg.:
Цитата: Кацо от 10.11.2016, 09:26:12 am

Цитата: Чапай от 10.11.2016, 07:59:39 am

Думаю не стОит начинать подобные диспуты на данном форуме.
Тут есть фанатично настроенные персонажи делящие весь свет на белое и чёрное а всех людей на хороших и плохих. С такими спорить и тем более стараться их переубеждать совершенно бесперспективо. 


Ага а человек не прочитавший альтернативного мнения будет считать что все в стране такие.
Глайдер-пилота поддерживаю - ничего радостного -  ровно как и полезного для нашей страны - в аварии спортивного самолета РФ не вижу - так можно докатиться и до того что радоваться авариям на дорогах РФ, детской смертности в РФ и т.п.

Причем тут радость? Кремль возьмем, тогда и порадуемся. А пока пускай мрут, на дорогах в том числе

Геннадий Хазан:
  Кацо                     Цитировать

Кто с кем воюет?!?!? То есть мы воюем с россиянами, но они об этом не знают, странная война получается какая-то. Хотя она и в самом деле для меня не понятная(((

Вот такое альтернативное мнение вы хотите читать?


Нет здесь места такому мнению! ИМХО! Как и людям его высказывающим!


ПыСы. Значит так, нравится это кому или нет, эту тему прикрою.

По событию описанном в первом топике: люди остались живы, это хорошо, самолет   утопили - и хрен с ним!


По ватникам и их "альтернативном мнении о происходящем в Украине" и о том, что русские не воюют в Украине: Сразу ищите себе иное место для обитания!
Можно на меня жаловаться в перпендикулярный форум на мое однобокое политическое мнение.))))) Вас там приголубят!))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница