На России сегодня утопили ЯК-52

<< < (5/8) > >>

Серго:
Війська росії, росєйське озброєння, росєйські найманці на Донбасі це не війна прти України? Захват територіїУкраїни , вводом росєйських військ в Крим це не війна проти України?

Геннадий Хазан:
Glider_pilot  Цитировать

Да вот я не пойму может я что-то проспал


 Есть огромное желание тебя отправить спать и дальше....

Glider_pilot:
Цитата: Серго от 09.11.2016, 21:42:04 pm

Війська росії, росєйське озброєння, росєйські найманці на Донбасі це не війна прти України? Захват територіїУкраїни , вводом росєйських військ в Крим це не війна проти України?


Не надо мешать мухи с котлетами, официально войны нет, на донбассе АТО, в сторону Крыма никто и не рыпается, хотя надо бы было еще там начинать родину защищать, так жеж во главе с Турчиновым тихонько слили Крым. А сейчас глядишь из штатов могут новых методичек прислать в связи с выборами.

Не хочу спорить, я вообще-то личность апполитичная, просто у меня есть свое личное мнение, у вас есть свое, давайте уважать мнения друг друга.

Glider_pilot:
Цитата: Геннадий Хазан от 09.11.2016, 23:43:02 pm

Glider_pilot  Цитировать

Да вот я не пойму может я что-то проспал


 Есть огромное желание тебя отправить спать и дальше....


Да ради бога, если тут есть два мнение ваше и неправильное то как вам будет угодно)

Геннадий Хазан:
  "...глядишь из штатов могут новых методичек прислать..." (с)


Довольно часто слышна подобная ватная риторика.  
В общем то так. Мне глубоко фекально на чьи бы то ни было ватные слоганы.
Ватных мнений не уважал, и уважать в обозримом будущем не планирую.

Все ватаны будут изгнаны с нашего форума, только попробуют пискнуть еще за поребриковыми слоганами что либо против моей страны! ИМХО!
. Если не нравится то что я сказал, можно сразу перебраться на перпендикулярный форум и пополнить взвод мною недовольных

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница