RW-1 Ultra Piet

<< < (19/79) > >>

петро нестеров:
Да-а уж страсти !
Стас,наверное , на родине кому то наступил на мозоль или контакт с Украиной приравнивается к измене родины

TAILDRAGGER:
 Добрался до заднего лонжерона, но уже диафрагмы ставить лень... просто, тупо лень :) . Может после перерыва, сегодня же, а пока кофе-тайм :)

TAILDRAGGER:
Цитата: петро нестеров от 22.08.2016, 18:20:55 pm

Да-а уж страсти !
Стас,наверное , на родине кому то наступил на мозоль или контакт с Украиной приравнивается к измене родины

Во-первых, она мне не родина (и таковой никогда не была) , а уродина.... и то по случайному приобретению ;D  Во-вторых , наступить кому-то на мозоль невозможно, не ступая на землю на этой Богом забытой и проклятой державки втечение прошедших 25 лет :). В - третьих, если кацапня считает, что имеет право клясть на чем свет стоит всех кто не с ней, то почему те кто не с кацапней должны считаться с их хлевным апломбом? Как-то так. Они никак не поймут, что во мне нет даже следов совка, поэтому я их мгновенно чувствую и распознаю (это как слышать малейший акцент в языке впитаном с рождения с молоком матери), даже когда имеются попытки отвлеченного маневра для какого-либо контакта.
Homo Sovieticus- это такое особое быдло, что даже когда обращаешься к ним абстрактно, даже не конкретной особи (личностей среди них очень мало), то каждая такая особь воспринимает любое отличное от совдеповского телевизионного мировозрения мнения, в силу стадного (по совковому- колективного) чувства именно в свой адрес. Потом конечно каждая такая особь бросается "в бой" готовая "по любому приказу (и без оного) выступить на защиту социалистической (???) родины и правительства" ;D ;D ;D, даже если это правительство и к ним примазавшиеся- отъявленные негодяи. Выражаясь юридическим языком, все это сборище является пособниками преступников. Вообще меня всегда удивляла способность орков мгновенно переходить на личности и любое нарицательное выражение мысли воспринимать глубоко и лично в каждом индивидуальном случае- полное поражение общества одной и той же болезнью- фашизмом

TAILDRAGGER:
Цитата: TAILDRAGGER от 22.08.2016, 19:27:18 pm

Добрался до заднего лонжерона


Вернемся к самолету, в том виде как модель крыла на скриншоте она определяется по весу трофейным софтом в 10882 грамма.... Надо прямо сказать- немало, учитывая, что еще нет хвостовых нервюр, элерона, диафрагм в заднем лонжероне и нет поперечно-диагональных распорок внутри крыла.
Я конечно сознательно ставлю 15% влажности дерева для моделей

подвашник:
Классная  часть нервюры  на лобик. Такой, емкий и вместитедьный  тайный
багажничек. Базуку  можна  впихнуть, куриво, комплект ПЗРК :-  велликолепная
 разработка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница