RW-1 Ultra Piet

<< < (18/79) > >>

Геннадий Хазан:

JIG  Как там погода в Монреале?

JIG:
Дождливо. Но во всем остальном все неплохо, за исключением налогов - вторые после Швеции. Ну уж очень большие . В Штатах значительно меньше -около 13%. Так что контракт закончится - надо возвращаться туда обратно.

JIG:
Кстати в Канаде как бывшей колонии Англии - многиу вещи перекопированы . Вплоть до почтовых кодов Везде цифровые , а здесь и там буквенно-цифровые. Например J04 5K6. И медицинская система полностью противоположная Штатам. Очень громоздкая и я думаю тоже взята с Англии или Франции.   Вот на нее и уходят наверно все налоги. А на полгода уехал из Канада (при том в сумме полгода за год) и потерял страховку. Так что я сомневаюсь что Taildragger жить на Украине а лечиться ездить в Англию

Геннадий Хазан:
JIG  "на Украине" (с) ? 
Правильно писать " На роССии" и " в Украине"

И да , сегодня в Монреале 21 С. Сухо. Это только рашиский сайт "гисметео" дает там осадки)

TAILDRAGGER:
Цитата: JIG от 22.08.2016, 12:05:47 pm



Цитата: JIG от 22.08.2016, 11:51:04 am

Дождливо. Но во всем остальном все неплохо, за исключением налогов - вторые после Швеции. Ну уж очень большие . В Штатах значительно меньше -около 13%. Так что контракт закончится - надо возвращаться туда обратно.


Прежде чем высказывать вообще что-то, следует готовиться. Здесь не совсем "тупые укры", а в большинстве, достаточно образованые, знающие люди. В методичках , конечно все не усмотреть и всего не указать, а про медицину вообще- все сойдет.
Кстати...,Канада- Federal tax rates for 2016. 15% on the first $45,282 of taxable income, + 20.5% on the next $45,281 of taxable income (on the portion of taxable income over $45,282 up to $90,563), + 26% on the next $49,825 of taxable income (on the portion of taxable income over $90,563 up to $140,388), Что значительно меньше чем в той же Британии как по процентам отчислений так и предельным суммам (примите на заметку для последующих опусов, например в Британии на налогооблагаемый доход выше 38 тысяч фунтов, налог 50%).
А в остальном следует все же стараться быть в теме, то есть проявлять собственную инициативу в работе, а не только читать по "спущенным директивам"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница