RW-1 Ultra Piet

<< < (12/79) > >>

TAILDRAGGER:
Цитата: петро нестеров от 17.08.2016, 22:12:03 pm

если разместить "ряды" вертикально, то получится 30 штук


Спасибо за "наводку", правда придется каждый по отдельности вид переворачивать перед размещением

TAILDRAGGER:
Цитата: TAILDRAGGER от 17.08.2016, 22:17:58 pm

Цитата: петро нестеров от 17.08.2016, 22:12:03 pm

если разместить "ряды" вертикально, то получится 30 штук


Спасибо за "наводку", правда придется каждый по отдельности вид переворачивать перед размещением


Вроде разместил все 28 готовых к вырезанию в CNC (а может 29- крыша едет когда считаешь этих "червяков"  :) )

JIG:
Цитата: TAILDRAGGER от 24.07.2016, 03:08:09 am

Я планировал к средине августа уже быть в Украине, но тут "люди в белых халатах" ;D придумали, что надо меня чуток "почикать" в первых числах. Как пройдет реабилитация... ?

Судя по тому как Taildragger ударился в работу, реабилитация идет нормально. Успешного завершения проектирования

TAILDRAGGER:
Цитата: JIG от 19.08.2016, 00:38:46 am

Судя по тому как Taildragger ударился в работу, реабилитация идет нормально. Успешного завершения проектирования


Спасибо. К сожалению это еще не все и будет "вторая серия" где-то в октябре...
А с проектом пока все ОК. Главный лонжерон уже прорисован, но кронштейны подкосов показаны "от фонаря" и узел заделки крыла тоже пока только "набросан" в виде отверстий, потому что их надо считать , чтобы привести к соответствию с другими данными нагрузок. Как все сделаю, - уже буду выкладывать окончательные чертежи по всему крылу.

TAILDRAGGER:
Цитата: TAILDRAGGER от 13.08.2016, 14:37:37 pm

Цитата: подвашник от 13.08.2016, 12:45:06 pm

Лонжерон слабоват . Однако.


-
Однако..., соответствует расчету на прочность для 300 кГ MTOW при заданых нагрузках


Вот, блин "умозрители" :D :D :D, делают все чтобы было состояние "червь сомненья гложет" ;D- заставил, (гад  ;D ;D ;D ) пересчитать еще раз
При данных 300 кГ полетного веса , экспл. перегрузках +4 -2 , коэффициэнт f=1.5  и полках лонжеронов 30 х 19 мм,
Для переднего лонжерона (строительная высота 198 мм) напряжение на сжатой верхней и растянутой нижней полках = 1.7 кг/кв.мм :P
Для заднего лонжерона (строительная высота 124 мм) = 1.8 кг/кв.мм :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница