RW-1 Ultra Piet

<< < (2/79) > >>

Kagor:
Цитата: TAILDRAGGER от 23.07.2016, 21:11:36 pm

Цитата: Kagor от 23.07.2016, 20:45:38 pm

"В Украине" це де, якщо не секрет?
І який двигунець??
:)



В Западной, конечно (потому и интересуюсь округой Львов, Мукачево, Виноградово, Коломия , Ровно), а движок планируется Solo 35 hp- трактор в поле "тыр-тыр-тыр - все мы боремся за мир :).
И жить самолетик будет всегда там.


Ух ты.
такой бы поставить на jon boat.

TAILDRAGGER:
Цитата: DAMIR от 23.07.2016, 22:16:21 pm

І ще одне. Якщо не секрет, звісно.:)
Який орієнтовний кошторис побудови подібного літака, не рахуючи витрат на силову?


Чуток позже отвечу- сейчас сгоняю заберу из кинотеатра дочку))))

serge:
Симпатичный самолетик. Только трехлопастный пропеллер выдает, что аппарат современный.
Если бы деревянный двухлопастный стоял, смотрелось бы совсем винтажно ) как на мой чайниковский взгляд.

TAILDRAGGER:
Цитата: TAILDRAGGER от 23.07.2016, 23:02:07 pm

Цитата: DAMIR от 23.07.2016, 22:16:21 pm

І ще одне. Якщо не секрет, звісно.:)
Який орієнтовний кошторис побудови подібного літака, не рахуючи витрат на силову?


Чуток позже отвечу- сейчас сгоняю заберу из кинотеатра дочку))))

Цитата: serge от 23.07.2016, 23:40:06 pm

Симпатичный самолетик. Только трехлопастный пропеллер выдает, что аппарат современный.
Если бы деревянный двухлопастный стоял, смотрелось бы совсем винтажно ) как на мой чайниковский взгляд.



Вот вернулся (сосед на час задержал у дома с разговорами- и уже лень прикидывать смету))))). Завтра втечение дня грубо посчитаю.

А трехлопастный винт, потому что на этом , конкретно стоит Simonini двигатель (двухтактник-6400 оборотв) и винт...это уж наверное по желанию поставлен такой. То ли из соображения держать клиренс , то ли исходя из оборотов... не знаю. Остальные, что встречал в сети- все с деревянными двухлопастными винтами.

TAILDRAGGER:
Цитата: serge от 23.07.2016, 23:40:06 pm

Симпатичный самолетик. Только трехлопастный пропеллер выдает, что аппарат современный.
Если бы деревянный двухлопастный стоял, смотрелось бы совсем винтажно ) как на мой чайниковский взгляд.


Вот такой отыскал с двухлопастным, но уже и капот совершенно другого типа

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница