RW-1 Ultra Piet

<< < (68/79) > >>

TAILDRAGGER:
Цитата: подвашник от 31.10.2016, 02:01:29 am

Какая то потолочка  есть в  хозахх с нерастворимого пенопласта  10 мм.
Лунатик  использовал.


Ну может и есть, только я не доверяю ни одному "продавцу-консультанту" из подобных магазинов. Там работает всякая пакистанско-арабская публика, которую-то и понять трудно с их жутким акцентом, не то что она знает такие ньюансы, как технические характеристики. Кроме как торговать с лотка они ни на что не способны и совершенно useless для общества...., ну разве что втюхивать покупателям то, что в магазине.
Я уж лучше проверенный и надежный с сертификатом EasyCell 75 или Airex C70 закажу.

Для примера: как-то покупал сыну X-Box One и к нему желательно иметь HDMI кабель для передачи на подключенный телевизор. Так вот мне такой пакистос усиленно объяснял, что кабель 0.5 метра от Sony по цене £115 в 100(!!!) раз быстрее передает )))))) сигнал от консоли на телевизор, чем "другие HDMI кабеля" . На вопрос, откуда такие данные, он ответил "так написано в проспекте Sony к кабелю".  На следующий вопрос, приведены ли там данные для кабелей "других производителей", ответ был "нет". На еще один вопрос, способен ли он сам, персонально, визуально заметить разницу между скоростью передачи отличающуюся на 0.000001 долю микросекунды)))) от неназваного конкурента Sony,  он впал в ступор. В результате после полного облома с втюхиванием кабеля за 115 фунтов, ему пришлось продать другой, "небрэндовый" за £4.95 ))))). Вот так же будет и с пенопластом из хозмага.

подвашник:
 Точно. Пересортица в  законе.

подвашник:
   При нервюре из реек,  знакомо тебе или  нет не знаю, но  верхнюю планку
только с  переклейки  шпоном по шаблону. С  тем  радиусом и кривизной  у  лонжерона если планку  и согнеш то останутся напряжения.
  А с пенки  и фанерки  хоч  и дороже но кажись надежней  и прочней. 

TAILDRAGGER:
Цитата: подвашник от 09.11.2016, 00:08:04 am

   При нервюре из реек,  знакомо тебе или  нет не знаю, но  верхнюю планку
только с  переклейки  шпоном по шаблону. С  тем  радиусом и кривизной  у  лонжерона если планку  и согнеш то останутся напряжения.
  А с пенки  и фанерки  хоч  и дороже но кажись надежней  и прочней. 


Да знаю, несомненно пенка

TAILDRAGGER:
Какое будет мнение по зашивке хвостовых нервюрок крыла снизу (от заднего лонжерона до trailing edge- не знаю как сказать по-русски)? Зашивать как в корне фанерой или вставкой выклеенной из стекла? Фанерой 1мм в два раза легче что из стекла той же толщины, но на порядок дороже...ну и плюс грязюки и возни на столько же больше чем с фанерой

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница