RW-1 Ultra Piet

<< < (48/79) > >>

preacher:
Цитата: TAILDRAGGER от 29.09.2016, 13:09:31 pm

Именно! И Барбос четко в это дело впишется , во всяком случае по MTOW (думаю и остальное имеет место быть в соответствии- посадочная 65 км/час, а если нет, то малость подправить гораздо легче, чем слепить глаза по переделке RW-1) и это то, что мне настойчиво советует мой сын- нравится ему Барбос))))

Це бува не той літачок, де треба посилити стик рейок продольного набору фюзеляжу?
Ще незрозуміло із зазором між відкритим редуктором бурану і компотом...............
Тяги перед носом, і бензопровід якось висить збоку..............
Це тільки те що зовні.
Звісно можно виправити..............

preacher:
Навздогін, - 25-30 коників це знову обмеження в вазі пілота...............

TAILDRAGGER:
Цитата: preacher от 29.09.2016, 13:57:04 pm

Навздогін, - 25-30 коників це знову обмеження в вазі пілота...............


Ну в принципе с 30 лошадками- это еще в полетный вес Барбоса (270 кГ), с натягом может вписаться, но лишь на полеты "блинчиком".

Вот у меня есть снимок сохраненный, где он закапотирован уже с Ротаксом-503, а насчет усиления продольного набора ничего не слыхал... Судя по фотографиям постройки фюзеляжа, там все сделано очень солидно.
Наверное буду созваниваться с конструктором. Очень яркая машинка... Остаются некоторые вопросы по двигателю для нее , если избегать двухтактного Ротакса, но думаю можно обсудить с автором

serg.:
Цитата: preacher от 29.09.2016, 13:57:04 pm

Навздогін, - 25-30 коників це знову обмеження в вазі пілота...............

з тридцятьма кониками нема ніякіх обмежень в вазі пілота,потужності було достатьньо для бадьорого літання, з ротаксом полетів ще краще.Посилювати нічого не треба. "тяги перед носом" це про що?З бензопроводом згоден, але це не є проблема

serg.:
Скількі коників було, не знаю, але буран був розжатий на 92 бензин, один моциклетний карб, страшна банка замість глушника.З пілотом за 80 кг, літав бадьоро багато років,але зайвої потужності не буває, та й з ротаксом проблем менше

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница