RW-1 Ultra Piet

<< < (46/79) > >>

Toris:
Видужуйте, Станіславе!

TAILDRAGGER:
Цитата: preacher от 27.09.2016, 16:29:57 pm

Бажаю вам одужання!
Хай Господь допоможе вам якнайскоріше одужати.


Цитата: Toris от 27.09.2016, 21:54:06 pm

Видужуйте, Станіславе!


Спасибо, сегодня сняли швы, недельку сказали поваляться. Ну, а пока начал переработку крыла с увеличения размаха до 8.5 метра... и все остальное что потянулось.

serg.:
Цитата: TAILDRAGGER от 27.09.2016, 14:45:07 pm

Цитата: preacher от 27.09.2016, 12:36:02 pm

Так якщо ставити Ротакс V-800 то це трохи більше коників, то треба мабуть набір фюзеляжу трохи посилювати, та ще і радіатор треба приладнати. Або взагалі інший літак обрати, який вже доведений, і цей двигун до нього пасує?


Дело в том, что повторять 1:1 RW-1 Роджера Манна нет уже намерений вообще! Это очень "сырое нечто", но не то чему можно доверять свою жизнь. Именно поэтому я полностью перерабатываю крыло, как следствие это потянет за собой все остальное. В измененном виде крыло можно будет ставить смело на любой из отднотипных (перечислял их выше) самолетов.
Вряд ли придется (конкретно мне) обратиться к Роткасу V-800, Я всего лишь публикую возможности и опции для использования каких-либо двигателей.
Реально, другой "проверенный и доведенный" самолет - это только HImax... и то он не идеальный вариант (в плане полетного веса),  а остальные лишь "производные" из него- то ли это крыло полностью скопированое, то ли это фюзеляж, по ходу, полное подобие с мелкими вариациями. Даже Хаймакс должен быть переделан и подогнан под европейский ультралайт-одноместник MTOW 300 кГ (как раз +46 кГ на нормальный двигатель).
На данный момент ни фига не делаю, по причине основного количества времени, проводимого в постели после оперативного вмешательства. Пущай заживет чуток)))


   А Барбос! Забули?

TAILDRAGGER:
Цитата: serg. от 28.09.2016, 20:22:33 pm



А Барбос! Забули?



Нет конечно- на дессерт)))

TAILDRAGGER:
Цитата: serg. от 28.09.2016, 20:22:33 pm

А Барбос! Забули?

Цитата: TAILDRAGGER от 28.09.2016, 22:26:03 pm

Нет конечно- на дессерт)))


Буквально полчаса назад у меня дома состоялся интересный разговор....
Старший сын , сидя за компьютером, почитал всю ветку RW-1, дошел до последнего поста и попросил показать ему "Барбос"..., посмотрел все фотки, что я еще сохранил пару лет назад с мордорского сайта, тут...и выдал "нагора":
Я конечно понимаю, что тебе сейчас делать особо нечего, ты сидишь за компом, бережешь свое резаное пузо и от безделия переделываешь крыло какого-то RW-1...., потом ты так же будешь заниматься этой тягомотиной в очках со всем остальным.  Вопрос, а зачем?
Нахрена тебе вообще нужен какой-то допотопный, убогий RW-1, когда у тебя есть прямой телефон позвонить конструктору Барбоса, обговорить все о чертежах готового самолета с собственной особой харизмой?
Вот как-то так.... он у меня, человек с развитым логическим мышлением и специальным образованием математика....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница