RW-1 Ultra Piet

<< < (5/79) > >>

DAMIR:
Ну, "пенсія" це образно було. В майбутньому...:)

TAILDRAGGER:
Цитата: TAILDRAGGER от 24.07.2016, 16:15:10 pm

1.5 мм березовая пятислойная GL-1 1270 х 1270 мм = 3 листа- £220 крылья и хвостовое

Нашел изменения в чертежах, сделаные после усиленного общения на эту тему с Р. Манном
"для экономии веса , учитывая двухподкосное крыло, следует применять для обшивки лобовой кромки крыла березовую фанеру 1.0 мм толщиной"- это значит, что  на этом деле экономится  £50 (если взять Okoume 1.6 мм как аналог 0.8 мм березовой, то экономим аж £100).
Разницы никакой не будет по причине отсутствия крутильных нагрузок на лобик крыла.

TAILDRAGGER:
Цитата: TAILDRAGGER от 23.07.2016, 21:11:36 pm



 а движок планируется Solo 35 hp



Вот я чего надыбал :) - модель этого движка. Конвертировал из STEP формата в мой нужный. Как раз будет отличная возможность "примерить" с любой стороны к фюзеляжу в компьютере и нарисовать подмоторную раму

JIG:
Цитата: TAILDRAGGER от 24.07.2016, 03:08:09 am

Цитата: Vane4ka от 24.07.2016, 02:03:48 am

Стас, ты в Украину переезжаешь?

Я планировал к средине августа уже быть в Украине, но тут "люди в белых халатах" ;D придумали, что надо меня чуток "почикать" в первых числах. Как пройдет реабилитация...никак не скажешь сегодня ???. В общем  такой расклад.


2TAILDRAGGER.
А как со стаховкой, Вв Англии - сколько времени в год можно отсутствовать в стране, чтобы не потерять мед страховку . Кстати частная или рабочая?

TAILDRAGGER:
Цитата: JIG от 07.08.2016, 19:33:31 pm


2TAILDRAGGER.
А как со стаховкой, В Англии - сколько времени в год можно отсутствовать в стране, чтобы не потерять мед страховку . Кстати частная или рабочая?


Я не знаю- у меня NHS индивидуальный номер регистрации в министерстве здравоохранения номер и медобеспечение пожизненно)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница