RW-1 Ultra Piet

<< < (3/79) > >>

Vane4ka:
Стас, ты в Украину переезжаешь?

TAILDRAGGER:
Цитата: Vane4ka от 24.07.2016, 02:03:48 am

Стас, ты в Украину переезжаешь?


Ваня, рад бы, хоть сейчас, но не все так просто и быстро. По ходу организовываю свой бизнес - придется быть как "Фигаро тут- Фигаро там", Ultrapiet однозначно, постройка, регистрация и все остальное исключительно в Украине. Как у самого будет время... не скажу пока-, возможно придется просить какого-то умельца на месте строить, поэтому надо подготовить все до мелкого крепежа, чтобы сразу все ввезти в страну одним разом.
В остальном... много еще нерешенных вопросов (дети выросли и меня в этой державе ничего не держит, но трехэтажный дом предстоит выкупить для них, а мне самому и палатки у самолета хватит)  ;).
Я планировал к средине августа уже быть в Украине, но тут "люди в белых халатах" ;D придумали, что надо меня чуток "почикать" в первых числах. Как пройдет реабилитация...никак не скажешь сегодня ???. В общем  такой расклад.
Как-то видел фотку RW-1 и сбился ее искать, вот только нашел- мне такой нравится больше всего. Наверное с V-образным движком как-то придется похимичить с капотом, но этот наиболее привлекательный

TAILDRAGGER:
Поподробнее спецификация RW-1 в файле ниже

serge:
Слегка напоминает первые Яковлевские авиетки АИР. Там какой-то был и высокоплан, тоже. Но они крупнее, конечно и моторы мощнее были

TAILDRAGGER:
Цитата: serge от 24.07.2016, 10:59:14 am

Слегка напоминает первые Яковлевские авиетки АИР. Там какой-то был и высокоплан, тоже. Но они крупнее, конечно и моторы мощнее были



Где-то так, но вырез в кокпите для пассажира в этом самолете чисто бутафорский, а так по обводам на АИР-2 конечно похож

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница