ХАИ, выпуск 2017, работа

<< < (2/4) > >>

JIG:
Путые комментарии бесполезны. На Депутатской общага еще работает?

подвашник:
Немало ИТР связавшиеся  с Депутатской  ушли  с того  же адреса  на пенсию.
В Гостомеле для молодых спецов построили  многоэтажку с  гостинками недалеко от проходной.

JIG:
Это когда же стали с Депутатской на пенсию уходить? При Антонове молодые специалисты зачастую получали гостинки еще не отработав и 3-х лет. Особенно когда появились Туполева 17/19 и Баумана.

ussr:
Цитата: JIG от 21.07.2016, 21:29:01 pm

Сама прописка да - не актуально, а вот где жить - да. Раньше хоть общаги были. А сейчас на зарплату инженера можно хотя бы комнаты в Киеве снять? Пока еще не женат. Сколько сейчас могут дать молодому специалисту?


Зарплата зависит от должности на которую возьмут, от отдела... Или он хочет прийти без опыта, чтоб его всему научили, и зарплату со старта 20 000 грн., да еще и "подъемные", как в МАУ? АНТК, это неплохая стартовая площадка. Зарекомендовав себе, со временем можно будет перейти на ЛИДБ в Гостомель, там будет побольше. А общагу, я думаю, дадут.

Кацо:
Цитата: ussr от 22.07.2016, 08:14:54 am

Зарекомендовав себе, со временем можно будет перейти на ЛИДБ в Гостомель, там будет побольше.


Там будет побольше если прорвешься на эксплуатацию и будешь за бугор летать гробить здоровье экономя суточные - но во- первых это немного другая специальность чем 1-ый факультет ХАИ, а во вторых это малоквалифицированный рабский труд за который еще придется какое-то время "жить в самолете" - пока ты молодой оно конечно даже прикольно но с возрастом придет понимание что "что-то я делаю не то". Что посоветовать даже не знаю, путь у каждого свой, я бы шел по пути интеллектуального труда набраться опыта с поиском перспектив здесь или заграницей (что более вероятно к сожалению). Пусть Прогресстех еще рассмотрит может. Ну и сайт НН.уа никто не отменял:)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница