Путь пилота | Нужна помощь

<< < (6/7) > >>

Cruise-FL:
В нас заложена интересная суть...   Мы ищем где дешевле, быстрее, проще... а в итоге получаем в два раза дороже с кучей гемороя и потом думаем что с этим всем делать))))
Я лишь рассказал то, что знаю и был свиделем людей, которые шли по пути где быстрее и дешевле...   На выхлопе по полтора-два года потерянного времени и возвращение туда куда изначально советовали..)) Как то так..
PS Свое мнение никому не навязываю...

br5s:
Цитата: Maria от 03.08.2016, 14:31:03 pm

Цитата: Cruise-FL от 03.08.2016, 14:02:45 pm

Еще немаловажная деталь -это то, что в европе проще после балтики найти работу!


Цитата: br5s от 02.08.2016, 08:07:05 am

ещё для трудоустройства после обучения необходимо гражданство ЕС.


Без гражданства же не берут, верно?


Всё верно, сообщил  товарищ Cruise-FL выше, но всё-таки ключевое здесь если компания заинтересована, и вид на жительство сопряжён с определённой бюрократической волокитой и не все компании согласны этому следовать, соответственно - если в то-же время будет кандидат с такими же входными параметрами как и вы , но с гражданством - то приоритет понятно у кого.

Cruise-FL:
Цитата: br5s от 03.08.2016, 16:08:48 pm

Цитата: Maria от 03.08.2016, 14:31:03 pm

Цитата: Cruise-FL от 03.08.2016, 14:02:45 pm

Еще немаловажная деталь -это то, что в европе проще после балтики найти работу!


Цитата: br5s от 02.08.2016, 08:07:05 am

ещё для трудоустройства после обучения необходимо гражданство ЕС.


Без гражданства же не берут, верно?


Всё верно, сообщил  товарищ Cruise-FL выше, но всё-таки ключевое здесь если компания заинтересована, и вид на жительство сопряжён с определённой бюрократической волокитой и не все компании согласны этому следовать, соответственно - если в то-же время будет кандидат с такими же входными параметрами как и вы , но с гражданством - то приоритет понятно у кого.

Безусловно Вы правы! Даже не обсуждается... Приоритет естественно есть!  Бюрократия была -есть -и будет))  В таких случаях как я уже выше писал настойчивость, целеустремленность и т д!

феодот:
Может кто-нибудь объяснить отличие Балтик академии и например Ventumair,разница в стоимости обучения примерно 1.5 раза за одинаковую программу(могу чуть ошибаться),что имеем на "выходе" в данном случае?

Cruise-FL:
Цитата: феодот от 14.12.2016, 22:49:59 pm

Может кто-нибудь объяснить отличие Балтик академии и например Ventumair,разница в стоимости обучения примерно 1.5 раза за одинаковую программу(могу чуть ошибаться),что имеем на "выходе" в данном случае?


Выбрать место обучения не столько зависит от того, где дешевле, а на сколько полезнее будет и перспективнее. На практике , после Балтики полегче попасть в топовую авиакомпанию, чем после другого заведения. А самое главное отношение персонала ( инстукторов) к ученику...
После програмы переучивания на тип ВС , можно пройти за определенные деньги аэродромку... Взлет/ посадка  Boeing или Airbus. Все зависит от вашей цели.
Если интересуют нюансы обучений пишите в личку... Обьясню подробнее!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница