Поостройка 2х местного самолета в Черкассах.

<< < (9/31) > >>

подвашник:
  Я занимаюсь  полнолразборной системой(не тряпколетной...) под контейнер, со сборкой-  разборкой быстрой на  летном поле.  Есть успехи. При том похерил навязанный  (кем то из клерков вам дурачкам) двухместный стандарт. Есть и последователи и коллеги и преследователи.
 Так как это касается  новаций  то  и нуль публикаций.
  А народ  приобретающий  ваши самолетики просто  протравлен коньюнктурной  инфекцией (коньюнктура ...это то что явно и не скрыто  и попавшее на вид(как коньюктивит)).

Суханов А.Н.:
Фёдор, вот когда ты продашь хоть одну свою полноразборную систему  :o, её купят и все останутся живы после полной её разборки, вот только тогда ты сможешь сказать тому народу, который протравлен инфекцией.  ;D А в данном случае, ты похож на литературного критика, озабоченного отсутствием способности самому написать то, что он критикует  ;D
Мне можешь говорить сколько хочешь. Как говорят французы  ;D " собаки лают, караван идёт" ( только не пойму, где там в караване у французов, были собаки ???"     

RSM:
Цитата: Суханов А.Н. от 16.04.2016, 14:53:02 pm


Даже серийные? Просветите. Назовите модели. У кого же столько терпения,  столько денег, что бы меняя задачу, менять крылья.



Зачем так громко заявлять о своей неосведомлённости?
В качестве одного из примеров, компания Pipistrel:
http://www.pipistrel.si

verona:
Послушал я всех вас и вот что сделаю со Sky Arrow 710.
Я так думаю что стоит уменьшить нагрузку на крыло. 710 Sky это модификация более легкого Sky Arrow 650 у которого шасси рессорное и он легче почти на 60 кг. Поэтому сниму все приводы и узлы выпуска и уборки шасси это раз.
Подберу рессору и изготовлю новую переднюю стойку. Посмотрим что получится.
Добавлять законцовки это бред, Шекспира нужно читать в оригинале.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

подвашник:
Цитата: Суханов А.Н. от 16.04.2016, 18:38:04 pm

Фёдор, вот когда ты продашь хоть одну свою полноразборную систему  :o, её купят и все останутся живы после полной её разборки, вот только тогда ты сможешь сказать тому народу, который протравлен инфекцией.  ;D А в данном случае, ты похож на литературного критика, озабоченного отсутствием способности самому написать то, что он критикует  ;D
Мне можешь говорить сколько хочешь. Как говорят французы  ;D " собаки лают, караван идёт" ( только не пойму, где там в караване у французов, были собаки ???"     

 
  В 79 ом продал дэльту, в  80ом Журавль без мотора, и все довольны. Я не доволен.И на рынок
не работаю.
Ну  ты  и чудак !!!я уже давно  торгую, но не регрессом как ты...и бабки не очень то и
цикавлять, как мою ридну дэбильную  батькивщину мой товар.

 По закону вроде получается,что то что ты изготовил себе,  ты должен по рыночной цене обложить налогом и продать себе,  уплатив налог государству. Парадокс.
  

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница