Поостройка 2х местного самолета в Черкассах.

<< < (8/31) > >>

Суханов А.Н.:
Цитата: RSM от 16.04.2016, 12:52:53 pm

К чему такая бурная реакция?
Вам не известно, что ДАЖЕ серийно выпускаемые самолёты, имеют различные крылья, ВМУ и пр., в зависимости от поставленных задач?

Дайте, пожалуйста, регистрационный номер сконструированного Вами самолёта.


Даже серийные? Просветите. Назовите модели. У кого же столько терпения,  столько денег, что бы меняя задачу, менять крылья.
А номер при чём, Вы инспектор? Или конструктор.  Я же не спрашиваю у Вас номер Вами сконструированного, чего-нибудь. Вы решили тягаться званиями. Я не собираюсь, особенно с Вами. И подтверждаю, что Вы реально  знаете как посадочная скорость снижается при увеличении и т.д. Это реально база для понимания влияния и зависимости одного от другого. Говорить об этом так же не прилично как говорить о личной гигиене: " Вы знаете, что перед обедом надо мыть руки? Вы хоть представляете где это?  ;D.  Вы лучше приведите пример Вами предложенного, изменить на  Sky Arrow  ;D площадь крыла для снижения посадочных характеристик. Вы кстати забыли к вашим "рацухам" по  Sky Arrow  ;D добавить увеличение диаметра колёс основных стоек шасси. Раз уж КВП и тем более не убираются в полёте. ;D
Теорию рассказывать может любой   :) Вы помогите людям не тратить деньги на возню с продажей и покупкой другого, а убедите реально провести Вами предложенные изменения. Которые я считаю бредовыми для данного варианта  ;D      

Суханов А.Н.:
Конструктор, это прежде всего человек, умеющий применять теоретические знания на практике. Практика и есть критерий определяющий степень квалификации конструктора.

подвашник:
 A  мутант- гибрид АИ-10  тоже не слабо.Смесь пластика с фермой... и смотрится, аж тошнит. 

Суханов А.Н.:
Федя, но ведь тридцать самолётов летает и никто не жаловался  ;D Ты по теме что-нибудь скажи. Сам то что оставил для пользования?  ;D Моё летает. Пиздеть, ;D не лопатой ворочать. Аналитик.
Через две недели очередной поднимется. И не сомневайся  ;D Три стоят на сборке.  ;D И два ещё заказаны.
Человек предложил удлинить крыло на готовом самолёте  :o Только чтобы людям помочь сэкономить силы и средства.  Слабо проанализировать. Мою работу проанализировал, а тут мозг не работает. Да, Фёдор, правильно. Сложил в голове три и два и высказался. Тошнит тебя, ничего, желудок почистишь, яду меньше будет Вот тебе таблеточка... 

[вложение удалено Администратором]

подвашник:
   
   
Re: Поостройка 2х местного самолета в Черкассах.
« Ответ #34 : 16.04.2016, 13:52:53 »
Процитировать
Цитата: Суханов А.Н. от 16.04.2016, 11:47:07

RSM, на улице 21 век  Смеющийся Смеющийся Смеющийся а Вы людям предлагаете хернёй заняться. Не в цифрах дело, не в формулах. Каждый самолёт на своём месте. И его возможности там же. Не получится из Скайя А-20, хоть биплан делайте. Создавая самолёт, нормальный конструктор, решает конкретную задачу. А брать готовое  решение и вгонять его в конкретную задачу, бред, извините, батенька.
Повторю, не в цифрах дело, и не в формулах  Смеющийся  Человек поднявшись в небо, что то ощущает для себя. что то личное.    

К чему такая бурная реакция?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница