"Антонов" подписал соглашение о производстве Ан-132 в Саудовской Аравии

<< < (3/5) > >>

Toris:
...Цікаво, що думають про все це в самому КБ Антонова рядові працівники?

UA-320:
Navigator12 - +100/500!!!

Toris, и другие, кто боится "зрады" - вы для начала попробуйте представить себе уровень молодых и амбициозных представителей из Саудии ;-) тут технологии можно еще лет сто передавать, кормить с этого Фирму в Киеве. А потом скорее всего получится "ну не смогла я, не смогла..."

В остальном - Украинскому авиапрому сейчас, что бы выжить, надо кооперироваться. При чем если кооперироваться с именитыми игроками (Эйрбас, Боинг и т.д.), то они нас очень быстро "сожрут". В лучшем случае доверят разработку и производство каких-то отдельных деталей, либо "отверточную сборку". Кооперация же со странами богатыми, но не слишком продвинутыми - это шанс и самим развиваться и внутри и на новые рынки. Ну и другим помочь. Но это не так просто - взять да скопировать производство самолетов - история это уже многократно показывала.
Так что лишь бы не сорвали начало работ, Арабы - ребята амбициозные, требовательные, и эмоциональные - если что не по ним, то могут так же быстро развернуться и уйти. Удачи, Фирма!!!

Toris:
Цитата: UA-320 от 23.02.2016, 20:05:58 pm

Но это не так просто - взять да скопировать производство самолетов - история это уже многократно показывала.
Угу, китайські літаки в оглядах вже порівнюються з американськими - а я ще пам"ятаю той час, коли Китай лише вчився механічно і бездумно копіювати...

(Про всяк випадок: Ви отримали плюс не за цей пост, а за той, де Ви паскудили пуйлом вкушених експердів по Сирії)

КВР:
Все же считаю кооперацию в данном случае удаче для фиры. Без господдержки они долго не протянул а денег нет. Лучше десяток другой лет передавать технологию, чем через пяток лет исчезнуть с карты Украины.

Navigator12:
Цитировать

2. КБ Apple знаходиться в багатій країні і розмістили виробництво у бідній країні задля здешевлення продукції. А наші хуї рум'яні, замість того, щоби покращити добробут хоча б працівників авіазаводу, дати робочі місця і ЗП, покращують добробут та економіку саудитів та вирощують конкурента.


Toris, а как "покращити добробут хоча б працівників авіазаводу, дати робочі місця і ЗП"????? Только не пишите "воровать меньше надо" и т.д. АНТК "Антонов" - ИМХО и так СУПЕРМОЛОДЦЫ. Ввели Ан-22. Для "подстраховки" Ан-70, коий вышел (дет) на рынок!!!!!!!!!!! Они и так зарабатывают деньги, как могут Государство наше, да, не самое лучшее. Это факт. И бабло воруют. Это то же факт. Однако есть и патриоты. Возобновили проекты, закрытые пид.....ом Лебедевым. Подробнее здесь:

http://ukr.obozrevatel.com/crime/18275-olha-i-neptun-armiya-ukrainyi-poluchit-sverhmoschnyie-raketyi-dlya-zaschityi-ot-kremlya.htm

На все нужно бабло. И зрадомер порой зашкаливает. Однако, отнюдь не здесь. Это ИМХО. Могу ошибатся.

А про освоение технологий  - прав UA-320 (+10500). И KBP прав. Нужно выжить. И заводы авиационные нужны. Что бы самим строить самолеты. В больших количествах. Где деньги взять? И война идет.... ИМХО зраду надо искать в другом месте....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница