Хочу стать пилотом! С чего начать?

<< < (8/9) > >>

TONY:
Цитата: Cruise-FL от 24.02.2016, 04:26:44 am

Ну и  что с этим ЕASA ATPLем делать  ?? Мечтать куда бы пристроиться,??? А по истечению года что делать???   А вот FAA ATPL  положили в сундук, достали через 10 лет пыль сдули и полетели)


Вот так вот взял достал и полетел? IR\ME 10 лет действительны? EASA CPL\ATPL содержать дороже конечно, тут не поспоришь, но на них и спрос другой.

TONY:
Цитата: dusik от 26.02.2016, 08:38:19 am

Цитата: Cruise-FL от 26.02.2016, 02:29:33 am

Цитата: dusik от 25.02.2016, 16:14:31 pm

1. Летаю в Европе - на... зачем мне там FAA?!...
2. Найдите мне бесплатные СБТ ATPL Oxford - буду очень благодарен.


Да без проблем!  Куда Вам выложить ATPL? Их 14 книжек...


Спасибо, но я спрашивал про СБТ! Книги - это немного другое! В свое время я пытался хотя бы БУ найти - не нашел. Может не умею искать))

А вообще - полностью согласен с Володей! Если тратишься на АТПЛ (кстати в Европе это от 45 Евро!), то смысла экономить на хороших материалах нет!

Еще раз - интересует СБТ Оксфорда. Дайте ссылку, будьте любезны. Ведь я купил только обязательные (и их кстати значительно больше 14!). Но там еще есть много интересных необязательных! Например по автопилотам... Буду признателен если откроете чудный бесплатный ресурс.


В школе в которой Вы учитесь не обеспечивают материалами?

Cruise-FL:
Спрос везде одинаковый.  На руках имею FAA ATPL  американский...  Жрать не просит, действителен до самой старости))) переживет еще меня)) .
Вся проблема в том, что изначально начинают учебу не совсем правильно.
По поводу школы и обеспечения материалом... В нормальных школах есть ВСЕ для полноценного обучения!

dusik:
CBT Оксфорда просто так не подарят ни в одной среднестатистической школе, поверьте. Дороговато уж сильно. Ну разве что в Люфтах или КЛМе, где стоимость обучения порядком за 100К!

Cruise-FL:
Когда переучивался в Денвере мне давали весь материал, который был необходим.... При переучивании в Тулузе тоже самое!
Точно так и на пилотское  весь материал должен выдаваться! Вы же не бесплатно учитесь...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница