Хочу стать пилотом! С чего начать?

<< < (4/9) > >>

Valmir:
Обычная цена, ничего особенного.

Мария:
Летная школа "Кондор" обязательно выпускает курсантов в самостоятельный полет и по маршруту тоже. Это предусмотрено программами обучения.

Cruise-FL:
Развод конечно конкретный)))

dusik:
Цитата: VS от 15.02.2016, 20:12:19 pm

Нехай в них найкращі літаки і найдосвідченіші пілоти-інструктори, але вартість для мене   незрозуміла. В Кондора оголошена вартість теоретичної підготовки 9600 грн.
Для прикладу вартість навчання в авіаційному університеті 10600 за цілий академічний рік.
Чим в даному випадку обгрунтовується  ціна теорії у Кондора? Яким критеріями, чи знову скажете що не врахував технічного обслуговування  та збереженням аудиторій і літератури .
Не хочеться пророкувати але через десяток років, з таким підходом, у нас будуть пілотами всі крім Українців, бо мабуть занадто жадні до надприбутків ....



Улыбнуло!... Не хочу "Я-кать", но так для примера - изучаю теорию ATPL, в европейской школе. Сколько это стоит "там" даже говорить не стану, дабы не повергнуть некоторых форумчан в состояние обморока. Приведу только одну цифру - приобрел полный курс теории на DVD - 18 дисков, общей стоимостью около 1500 ЕВРО! Никто не заставлял - сам покупал. Не сразу, по одному, в процессе учебы. И это только DVD. Если рассуждать такими категориями как описано выше - то диск стоит 0,5 у.е., а записать и самому можно! Ну так наверное?

Это я к чему - все имеет свою цену! Хотите платите, хотите нет! Но если вы рассчитываете на качественный товар, услугу, работу... В общем понимаете взаимосвязь...

ЗЫ Прошу не воспринимать мой пост как агитацию за "Кондор". Качество их обучения мне не известно. Просто привел пример стоимости качественного товара.

Cruise-FL:
А в Майами поехать не было мысли??

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница