Хочу стать пилотом! С чего начать?

(1/9) > >>

Мария:
Хочу стать пилотом!!! С чего начать?
Предлагаю познакомиться с Летной школой "КОНДОР", г. Киев, сайт: condor-fto.aero 
тел: 050 4462056 ком. директор Мария Георгиевна.
«Летная школа «Кондор» обеспечивает полный цикл подготовки пилотов, а именно теоретическую, тренажерную и летную подготовку. Наш учебный флот состоит из однодвигательных самолетов АТ-3 AERO и многодвигательных самолетов Beechcraft 76. На сегодняшний день в учебном центре «Летная школа «Кондор» подготовка происходит по следующим направлениям: подготовка частных пилотов PPL(A) подготовка коммерческих пилотов CPL(A) подготовка пилотов для получения квалификационных отметок ME (право полетов на многодвигательных самолетах) и IR (право полетов по приборам) переподготовка пилотов на воздушные суда типа АТ-3 AERO и Beechcraft 76 Duchess. Подготовка пилотов для ведения радиосвязи на английском языке подготовка пилотов для получения 4-го уровня английского языка по шкале ИКАО.

serg.:
Пиастров еще поднакоплю,и,начну ;D

masterioso:
Подготовка ЧАСТНОГО пилота 8500 баксов. Не дорого?

Toris:
Цитата: masterioso от 15.02.2016, 14:14:04 pm

Подготовка ЧАСТНОГО пилота 8500 баксов. Не дорого?
Я так розумію, що до вартості начання входить також практична частина, що автоматично означає паливо, експлуатацію та амортизацію літальних засобів, аеродрому, персоналу і т.д. Вже одне це недешево.

Мария:
В стоимость обучения (лицензия частного пилота) PPL входит 40 час налета на ВС АТ-3. 7600 долл. Возможна скидка до 10%. Кроме этого : теория 9600 грн.
Можете задать вопросы по ел. 050 446 20 56 Мария Георгиевна коммерческий директор

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница